Как же весело стройнеть!

Изображение пользователя Земляни-ка.

День 2.
Вес 77.9, минус 200 гр.
Рацион 1205 ккал. В коридор уложилась.
Спасибо девочкам, которые меня поддержали! С вами так легко, такой мотиватор мощный! Захожу в дневнички, читаю, беру полезное для себя - чувствую себя В КОМАНДЕ! Эмоции только позитивные, кушать не хочется, ура! girl_dance
Благодаря комментариям ILONKI прорабатываю первый пункт из причин набора веса, а именно: недостаток ярких эмоций, удовольствий, впечатлений.
Действительно, легче всего "поедать еду", лениться и пребывать в "жертве", чем что-то делать. Однако, и я заленилась что-то... На выходные запланировала три мероприятия:
первое для себя любимой: маникюр-педикюр, СПА.
второе для себя и мужа (было чуть сложнее, но все-таки): съездить на Чистые Пруды погулять, там сейчас чудо как красиво!
третье для всей семьи: нарядить ёлку и сделать рождественские украшения для дома своими руками. Жалко, сынуля еще болеет, гулять нельзя..
Дальше напишу список "хочушек" и буду их воплощать в жизнь!
И еще: танцы... позвоню инструктору, может, что-то раньше середины января есть.
Всем желаю отменного предновогоднего настроения!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • НеЗависимая