День второй: ЖРУ НИМАГУ

Привет всем!

На самом деле я пока еще держусь, не жру :-) Но, видимо, из-за увеличившейся физической нагрузки мне постоянно хочется есть. Я пока сдерживаю себя. Чтобы не срываться, позволяю себе мой любимый шоколад утром. Пытаюсь отучиться есть сладкое по вечерам. Итак, вчерашний день прошел так:

Питание: З - 2 вареных яйца, 2 бутерброда из цельнозернового хлеба с ветчиной и с семгой, чай с мелиссой, батончик твикс.
О - гуляш с отварным картофелем, ромашковый чай.
П - яблоко
У - куриная грудка гриль со спагетти в чесночном соусе, ромашковый чай.
Вечером все равно не удержалась и стянула 2 печеньки.

Спорт: комплекс пилатес для развития гибкости позвоночника и упражнения на пресс. После этого я поняла, насколько "заржавели" мои суставы, позвоночник за время беременности. И хотя я все 4 месяца после родов делала легкую гимнастику на все тело, старалась побольше ходить, многие мышцы оставались не задействованы. Те упражнения, что раньше давались мне легко, теперь мне приходится делать, помогая себе или руками, или придерживаясь за стул.

И еще я немного побаиваюсь делать упражнения на пресс в полную силу и с тем количеством, что рекомендуют авторы комплекса. Хотя мне моя врач еще через месяц после родов сказала, что можно заниматься как раньше, что у меня все восстановилось, мне все равно боязно. Все-таки КС, операция.

Девочки, кто как приводил в порядок мышцы пресса после КС? Когда вы начинали заниматься после родов?

Сегодня с утра побаливают мышцы спины, внутренняя поверхность бедра. Но в целом появилось ощущение, что мне легче делать привычные движения, как будто суставы смазали и они больше не "скрипят".
Сегодня по плану снова тренировка для похудения "Новое тело". :happy:

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Chuchuka