что мне делать завтра

Изображение пользователя Кeit.

Ех моя фигурка-фигурка,куда же ти запропастилась,наверное в етом слое жира...ААААА..Ну сама себе виновата.
кстати завтра хочу сделать разгрузочний день на зеленом чае,но ведь и завтра мама собралась делать блинчики }:) просьби о том что не жарить и вобще не делать их не действуют.ЧТО делать :?

Нравится: 
0

Комментарии

Главное, что это не тебе надо их печь!!! Просто скажи себе, что это очень неправильная и нездоровая пища! а дальше: мама жарит, а ты сидишь рядом, пьешь чай и ей рассказываешь какую пользу ты себе приносишь! Да, не лояльно к маме... Но действует безотказно! я так своих родителей за несколько месяцев запугала, что они от меня просто стали прятать, что купили и наготовили. :) нынешняя проблема в том, что теперь мне приходится откармливать очень худенького супруга. ему все не по чем, а я срываюсь!!!

Изображение пользователя Кeit.


Да все равно важковато будет-то.даже не знаю смогу ли я ,хватит ли у меня сили воли.я очень редко могу довести разгрузку до конца,могу до часиков 6,7 совсем ничево не есть(но кроме того что разрешено),Зато потом наедаюсь так что...ойойой!
разве не дурочка,целий день мучить себя,не кушать зато на вечер -чесслово ,как свинья.

Изображение пользователя lollita.

а у меня бабушка повар, такие вкусности готовит, я вам передать не могу. ну и что мне теперь делать, все на нее сваливать, что я такая толстая? просто в один прекрасный день я пообещала СЕБЕ, и все. а бабушка, между прочим, меня поняла. но готовить меньше от этого не стала.

Изображение пользователя Кeit.


что же ето так тяжело для меня,ведь их ещо нет а я уже готова их би сеесть ну не знаюю...по краене мере очень очень много.ох меня прям ламает на етой еде,поглощитель какойто

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • Замшевый слон
  • June