СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО НАЧИНАТЬ?

Всем привет!
Очередная попытка постройнеть, уже самой, нет, не смешно, просто грустно. Вот пытаюсь, пытаюсь, затем вдруг - раз, все результаты сводятся на нет парой-тройкой дней банального переедания. Сразу резко падает настроение, чувство презрения и стыда за свое безволие, а ведь от качества еды напрямую зависит количество энергии. У меня, например, если объелась, сразу одно желание - поменьше двигаться. А ведь когда питаюсь правильно, пью много воды, то и энергии хоть отбавляй!
Сегодня пытаюсь питаться нормальной едой, это после 10-дневного поедания всего, что попадалось под руку и что требовал организм, а требовал он сладкого, мучного, мороженого, пончиков, даже банкой вареной сгущенки не подавился, а потребил ее за 2 дня!
Спорта, соответственно, никакого тоже не было.
Вчера вечером, устав от своего ужасного настроения, вышла на стадион, прошла в быстром темпе 4 км, утром через силу сделала БФ, тело отвыкает очень быстро, прямо чувствовала, что мышцы деревянные стали.
Питание сегодня:
З - овощи тушеные, творог со сметаной и сахаром
П - половина грейпфрута
О - овощи тушеные, хлебцы с отрубями
П - половина грейпфрута
У - творог со сметаной и сахаром
В общем, с силой воли проблемы явные у меня.
Удачи всем!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вольга.

Это ты про меня написала в первой части поста?girl_crazy

Не забывай, что ты не свинья.
 

2 раза сохранилось!


Диеты на www.nadietah.ru

про себя, но, наверное, про всех нас, которых периодически настигают срывы, увы, кстати, заметила, что очень часто даже люди с Доски Почета возвращаются с набранными назад килограммами. Вот если бы нам удавалось сохранять все, что мы сбрасываем, меня бы, наверное, уже не осталось, а так - сбросим - наберем, вот и ходим по кругу. Вот с грустью думаю, а когда же цель будет достигнута, когда же результат будет налицо и еще на какое-нибудь место? Может, проблема не в том, чтобы бороться, а надо просто жить? Как то психологически отпустить проблему? Нет ответа пока у меня... Но мы же не сдаемся, правда?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

Да нет, конечно! Мы не сдадимся ни за что. Ну кто-то может посмеется над такими как мы, дескать варятся в собственном соку, толкутся на одном месте. Но ведь это совсем не худший вариант. Хуже, гораздо хуже, если не возвращаешься сюда пусть и со вновь набранными килограммами, а просто бросаешь все и ...растешь, растешь, растешь... Таких ведь тоже немало - побывавших на этом сайте, замечательно похудевших, а потом..... бросивших все... Это чаще всего люди, обладающие силой воли (чаще всего они смогли отсидеть на какой-либо диете и получить нужные результаты), но так и не сумевшие наладить свое питание в последиетное время.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Свет, ну что за настроение такое! Как будто совершила какое-то ужасное преступление и вот теперь муки совести, как у Раскольникова. Ну ладно, ну сорвалась, с кем не бывает! Тем более какой послужной список был всё это время- обзавидуешься! Ну устала от самодисциплины, поколобродила немного... Отдохнула? Вот теперь с новыми силами в бой!Давай, давай, тайм аут взяла, теперь хватит филонить!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

настроение, и муки совести ужасны, я стала постоянно срываться, знаешь, как обидно, а обижаться то не на кого, только на себя, и оправданий можно много найти, да, стресс, да, тяжело, но ведь ничего уже не изменится, и жить надо, а не прятаться за лишними кг. Вроде бы и не так их много, но жить они с удовольствием не дают, вот и борюсь постоянно. Все, ты права, пофилонила я, так пофилонила! Сил новых нет, но сегодня уже питание без нарушений, поползла в правильном направлении. Спасибо за поддержку!


Диеты на www.nadietah.ru

Скучной жизнь бы была,если бы раз-и готово,ты уже 55 кг!И спорт бы забросила,и думать не о чем было бы.Не дает тебе жизнь возможности почивать на лаврах.Так что в очередной-...надцатый раз-здраствуйте!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

и обидно, что уже 2 раза была я 55,5, но не удерживаю, да уж ладно, теперь хотя бы первую "5" достичь и держать! Из спорта сегодня утром БФ через не могу и не хочу, а вечером - мытье машины! Удачи нам!


Диеты на www.nadietah.ru

Я в 100 раз начинаю.. Худела с 67 (считала себя жирной, вот дурочка же..) - дохудела до 59, потом за месяц наела до 69 и тд и тп ..
Теперь вот 75 (слеза). Так что пиши мне, если захочется сгущенки

на этом сайте, увы, что еще раз подтверждает, проблемы у нас в голове, вот, например, у меня, совершенно очевидно, стремление "пожрать" сидит в подсознании постоянно, и при любой возможности это проявляется. При этом я ведь не голодаю, когда срываюсь, я питаюсь нормально, стараюсь слушать свой организм, и все-равно срываюсь. За 3 года на сайте я уже 2 раза достигала желаемого веса! Почивание на лаврах, что ли начинается? А воз и ныне там! Сгущенку не ела года 3 точно, и так была сама себе противна, что уж что-то, но только не сгущенка вареная, брррр! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

на этом сайте, увы, что еще раз подтверждает, проблемы у нас в голове, вот, например, у меня, совершенно очевидно, стремление "пожрать" сидит в подсознании постоянно, и при любой возможности это проявляется. При этом я ведь не голодаю, когда срываюсь, я питаюсь нормально, стараюсь слушать свой организм, и все-равно срываюсь. За 3 года на сайте я уже 2 раза достигала желаемого веса! Почивание на лаврах, что ли начинается? А воз и ныне там! Сгущенку не ела года 3 точно, и так была сама себе противна, что уж что-то, но только не сгущенка вареная, брррр! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

"совершенно очевидно, стремление "пожрать" сидит в подсознании постоянно, и при любой возможности это проявляется. При этом я ведь не голодаю, когда срываюсь, я питаюсь нормально"
Вот все точно описано. У меня особенно это проявляется, если в холодильнике появляется какой-то запас того, что является для меня вкусняшкой. Это чаще всего будет сметено в ближайшее время. Хоть и не голодаю, и позволяю себе эти самые вкусняшки в умеренных количествах. Оптимальный вариант для меня - покупать на один раз. Но... тут возникает ряд проблем. По пути нет путнего магазина для решения этой проблемы(есть дорогой магазинчик с вечно залежавшимся товаром). Так что и травиться не хочется, и жаль денег на его посещение. А на другой магазин времени жаль каждый день заходить. Вот и получается замкнутый круг - опять куплю с запасом на 2-3 дня по приемлемой цене, а съем в кратчайший срок.crazy

Не забывай, что ты не свинья.
 

что как только уезжаю к дочери в другой город, недалеко, всего то 100 км, то сразу словно чувствую, что можно все позволить. У нее всегда много вкусняшек, но, в отличии от меня, она умеет получить удовольствие от маленького кусочка, там, где она съест 2 печенюшки, я успею 20 схрумкать за это же время. Вот и вся разница, она - пищевой гурман, а я пищевой алкоголик, и, как не крути, а получается, что надо завязывать со всем вкусным, "закодироваться", может, на месяц попробовать сначала?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sovsem_neangel.

И я не исключение) так что хватит уже пессимизма. Мы живы - это главное) Давай искать мотивашку?)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!*yahoo*

может, найдем что-то стоящее, я просто все время думаю, ведь я дома почти ничего не держу вредного, но если срываюсь, то могу и в круглосуточный магазин сгонять за мороженым или пирожным, где в это время мозг у меня?
Не понимаю, зато точно знаю, если не пью воду, гарантированно ем больше, в общем, мы в строю, не смотря ни на что! Удачи нам!


Диеты на www.nadietah.ru

хе-хе))) я наверное каждый день начинаю и каждый вечер срываюсь))) и так лет пять =))
ничего-рано или поздно у тебя получится-может даже в этот раз?) girl_wink


что уж в этот раз точно, спасибо!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Улитка.

ты не начинаешь заново, а продолжаешь начатое...после небольшого перерыва...Знаешь, ко мне пришло осознание, что плюс хотя бы в том, что мы не опускаем руки и боремся, если и не в полную силу, то хотя бы трепыхаемся...а ведь многие "тетки" давно поставили на себе большой крест и решили, что "поздно пить боржоми" - за фигурой надо было следить по молодости, а сейчас уже и не к чему...Так что мы большие молодцы!!!

правильно, мы молодцы, не сдаемся, ладно, буду считать, что продолжаю, только у меня последнее время "перерывы" становятся больше "продолжений" по времени! Удачи нам!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

Точно-точно, вот и я об этом всегда говорю.

Не забывай, что ты не свинья.
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.