Калорийность некоторых блюд.

Всем добрый вечер!
Питание было почти без отступлений от плана, только добавилось 100 г сухого красного вина в обед, поэтому калорийность рациона получилась 944 калории.
Сегодня я просчитывала калорийность всего, что готовила и ела сама.
У меня получилось:
Суп-пюре из кабачков и моркови - 26 калорий (100 г)
Смузи с томатом, укропом, чесноком - 28 кал
Шарлотка с яблоками - 248 кал

Шарлотку не пробовала, оставила на завтрашнее утро, завтра едем за грибами утром, так что все растрачу.

Меню на завтра:
З - творог с медом - 100 г = 160 кал, шарлотка - 55 г = 136 кал, молоко в кофе - 20 г = 24 кал
П - яблоко - 150 г = 70 кал
О - суп из кабачков 250 г = 65 кал
грудка куриная 100 г = 115 кал
салат (помидоры, огурцы, перец) - 200 г = 60 кал
П - яблоко 150 г = 70 кал
У - каша перловая - 150 г = 105 кал, салат 200 г = 60 кал

Итого за день = 865 калорий.

Если будет голодно, то сделаю смузи с огурцом и укропом.

Завтра утром едем за грибами, конечно, если дождь не помешает!
Всем отличного воскресенья!


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя wantfitin.

Удачно за грибами сходить и набрать побольше! Обожаю грибы!
Рациончик очень хороший, главное себя в руках держишь и вкусноти на утро оставляешь.

Вчера драники на сегодня, сегодня шарлотку на завтра! Оль, удачи тебе в конкурсе, я еще не решила, если разрешат меню по 2 дня выкладывать, тогда можно попробовать, я не хочу диету, хочу сама, тогда можно попробовать, а на неделю сразу замучаюсь составлять. В общем, завтра еще думаю! girl_in_love


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ируша.

girl_claping И вот я снова поражаюсь твоей силе и выдержке!!! Сказала хватит жрать - и всё, так и сделала!!!! love2 girl_in_love

6 кг, куда уж больше! Самое для меня страшное, так это то, что у меня ужасное настроение при этом. Сейчас я не объедаюсь, поэтому и настроение в норме, и самочувствие. Только бы меня хватило на подольше :love6:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя wantfitin.

Так вроде там разрешили по два дня меню выкладывать. Я на неделю тоже не могу составить, я даже не знаю, чего мне завтра захочется :laugh1: :laugh1: :laugh1:

что вино красное будет? Я при всем при том, должна обязательно в выходной выпить хотя бы 100 сухого вина, это уже как ритуал? Если я заранее запланирую, это нормально будет или нет? girl_dance


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя wantfitin.

Я думаю 100 гр вина не помешают, тем более, если их запланировать!

но я официально участвовать в этот раз не буду, боюсь, что что-нибудь может сорваться, да и отчитываться будет тяжело, работы очень много, и неделя в разъездах. Но я попробую сама для себя ничего на нарушать.
В общем, я мысленно с вами, и буду за вас болеть! friends


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя пуфик.

А я опять с вопросом- а смузи- это что? :blush2:

(я правильно поняла?). Смузи - это напиток, приготовленный из натуральных ингредиентов, таких как свежие или свежезамороженные фрукты, овощи, молоко, мороженое, сливки. Это официальное объяснение.
Я беру обезжиренный кефир, добавляю по настроению, помидор, укроп, петрушку, чеснока дольку, твердые компоненты режешь, блендером взбиваешь вместе с кефиром, получается очень вкусно! Это же можно делать и с любыми ягодами. Так же я делаю и пасту из творога с огурцом свежим или соленым, или томатом, в общем, что тебе нравится, потом мажешь на криспы или хлебцы диетические. В интернете много рецептов, попробуй, у меня даже муж пьет, нравится! tables10


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя пуфик.

Спасибо, обязательно попробую.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable