Блог Shushanika

Догнать и обогнать

По-прежнему догоняю линеечку. Дела идут хорошо, надеюсь, ее одолеть)))) отвес -700 гр.

Нравится: 
0

Весам ни-ни

Решила себе отучать от привычки каждый день прыгать на весы. Встану в воскресенье. По питанию держусь, нагрузки есть. Неделя эта дается мне трудно, все время хочу спать. Жду вечера субботы, потому что в воскресенье не надо слушать беспощадный будильник. Знакомая похудела на 20 кг.

Нравится: 
0

Отвес!

Аллилуйя!!!! Привес уходит! Отвес 1 кг. Главное, сегодня держаться))))

Нравится: 
0

Я себе обещаю

Вчера был загрузочный день, хотя планировался разгрузочный. Ладно. Все. Сегодня ни-ни. Беру себя в руки, становлюсь на путь истинный. Уж хватит. В новый год своей жизни надо идти с новым настроем!

Нравится: 
0

Празднования завершились

Празднования дня рождения завершились. Привес есть, но не беда. Линеечку менять не буду, пока не вернусь к ее показателю. И вообще решила не расстраиваться. Все спокойно и постепенно. Я никуда не тороплюсь. Главное, не отступать.

Нравится: 
0

День рождения

Сегодня у меня день рождения. Немного отступлю от диеты, но завтра обещаю вернуться на путь истинный))))) а сегодня никаких отчетов и весов.

Нравится: 
0

Небольшой отвес

Природу отвесов-при весов так и не понимаю... Раньше у меня все было понятно, а теперь эти странности. Вчера не было никаких силовых упражнений, видимо, это и сыграло свою роль. Совета мне никто не дал, буду пытаться понять опытным путем на своих ошибках. Вообще иногда уже отчаиваешься.

Нравится: 
0

Срочно нужен совет

Опять привесище! Вес 74.7. Откуда? Девочки, ну что это такое? Может это быть от того, что мышцы растут? Я заметила, что скидываю лучше всего в те дни, когда не на учебе. А там постоянно топчусь на одном месте, даже, если не нарушаю. Вчера были усердные занятия: мышцы очень болят.

Нравится: 
0

Сегодня

Сегодня было много физ. Нагрузки. Ноги отваливаются. Из еды:
Утро - овсянка
Полдник - куриная грудь отварная без соли
Обед - апельсин
Потом часов в 6 съела киви
Ужин - куриная грудь и овощное рагу, ложка меда

Привеса не жду, но кто ж знает...

Нравится: 
0

Опять привес

Вес, как на качелях. Привес 200 гр. питание правильное, не нарушала. Делаю вывод, что поздно ужинать мне нельзя. Хотя я и делаю это за два-три часа до сна. Сегодня еще и спала мало. Может, вода. Физ. Нагрузок вчера было много. Этот привес абсолютно несправедлив ко мне.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Shushanika

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc