Я СНОВА В СТРОЮ!!!

Изображение пользователя мур.

Хорош отдыхать!!! Расслабляюсь после Сайкова уже 10дней! Случайно были за эти дни хорошие отвесы :bigsmile: , но смотрю они закончились и даже привес случился. Значит пора брать себя в руки,а то и до 70ти дойти можно! Вес 69,0000кг! и это не плохо! еще такой же забег и пролема будет решена!! худею на подсчете каллорий, а если проще, то просто мало ем! маложирное мясо и молочка, овощи, редко-каши! на завтрак 2 яйца- очень они мне жор снимают на весь день! 30минут с утра эллипсоид, жесткая рука,крем!!! Надеюсь за 3 месяца справлюсь! а может раньше? ;)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мифуся.

Удачи тебе!

Изображение пользователя мур.

спасибо,Мифусь! очень хочется!!!!


Не утешайся тем, что кому-то нравишься. Главное нравиться себе!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kalino4ka.

Молодечик,что вернулась,так сказать!!!Будешь хоть теперь в блоге писать))) ;) Удачи тебе в новом жизненном цикле ;)


Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)

Изображение пользователя puchita.

справишься!!! главное, особо после диеты не расслабляться - взять за привычку питаться как по диете и не на диете))) некалорийно и чуть-чуть)))

Изображение пользователя Ola-la.

Вовремя опомнилась! ;) Молодец!!!

Мура,мне нравится твой настрой!))) Вот только не думаешь что яиц в твоей жизни слишком много? Может перерывчики делать?? Попробуй орешков поесть с утра,тоже надолго аппетит пропадает.


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Роднуля,ты куда пропала??? не успела встать в строй)) как Вылетела!!! возвращайсяяяя!! :bigsmile:


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Калина