Итоги месяца, ПМСушка, про любовь (продолжение)

Все ооогромный приветик!

Спасибо что Вы со мной! Спасибо каждому, кто дает советы! Вы лучшие!!!

Вообще-то ровно месяц будет завтра, но и тоги я буду подводить именно сегодня.

29.05.18 утром мой вес составлял 124.6 кг
Сегодня, 28.06.18 утром мой вес 120.0
Итого минус 4.6 кг!!! Рада? -Безумно!
Я делаю первые шаги навстречу здоровью, фигуре, счастью!

Кардинальных изменений пока не произошло, но все таки я рада. Стала замечать изменения в пищевом поведении, а именно, собираясь покушать я сначала думаю, а потом ем . Так я сегодня спасла себя от пожирания роллов, а ограничилась овощным ролом с рыбкой из ПП-магазина. Всего 180 ккал, вместо 800.
И это стало происходить все чаще и чаще. немножечко горжусь собой. К сожалению, спорт в мою жизнь так и не вошел еще, но это следующий этап!

Моя любимая тема: ПМСушка. Все таки от этого избавиться еще не удалось, как бы я не старалась. Сидела весь вечер отвлекала себя от мысли - хочу конфет и майонеза. Орел и решка, прекрасная передача, но нет. Не помогло. Съела: конфеты, майонез, кусок хлеба, сосиска со сгущенкой. Эти безумные сочетания преследуют каждый месяц. В прошлый раз была клубника и творожный сыр) Буду исправляться!

Мужчина мой (а точнее ни капли не мой) сказал, что хочет побыть один. Ну что ж, окей. Не трогаю, не звоню, не пишу. Вчера звонил, раза 4! И разговоры были как прежде, я уж думала отпустило моего мальчика 35-летнего. Но это светлый промежуток был. Сегодня все по старой схеме. Проскользнула мысль, что принял решение, и не в мою пользу. Говорит, что я сама себе что-то надумала. Ну, а как иначе? если ты мне ничего не говоришь!

Конечно, неделя это не срок,но блиииин.

А ещееее, мне предложили фотографировать свадьбу! Прям свадьбу! Я жутко боюсь, совершенно не профессионал! А так, любитель. Но в глубине души я очень рада. Прям очень. Это опыт! Постараюсь сделать все максимально хорошо! У меня есть месяц,что бы подготовиться! Это лучшее, что могло случиться со мной!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Про свадьбу класс! Изменения прям во всех сферах жизни идут полным ходом) 
насчет ПМС, думаю, в следующий раз ты уже сможешь сдержаться)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Я пыталась) зато сегодня уже ничего такого не хочется. Все как и прежде идет.
Местами не те изменения, которые мне бы хотелось...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • Ириночка К
  • Калина