Стремная любовь и полезный опыт

Добрый день, мои самые лучшие читатели! Хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживает комментариями! Захожу - читаю, и чувствую что не одна! Спасибо большое! flowers-113 flowers-113

А теперь давайте по порядку. Заголовок у меня сегодня более чем странный. Именно так я охарактеризовываю то, что происходит в моей жизни с 18 июня. Завязались отношения, которые я очень хотела. Провели 2 ночи вместе. Вроде все прекрасно. Но. Мой мужчина еще не переболел старыми отношениями (длились 1,5 года, девушка старая не желает общаться, когда он был в больнице даже не узнала о самочувствие, что его очень сильно задело, при телефонных разговорах откровенно посылает и хамит) Это все мне рассказал он, приложив аудиозаписи разговоров. Мне говорит что нужно время, что бы отойти от этого. Да я и сама понимаю, когда то от него пришлось отходить. Тяжело и долго, аж замуж вышла. Стараюсь не выносить мозги, дарить любовь и нежность. Но меня не покидает чувство, что он делает выбор!!! И этот выбор будет не в пользу любящего человека, а в пользу эгоистичной "принцессы". Сегодня рассказала ему о своем переживании, уверил что это не так. Говорит "все будет, но не сразу, дай мне время". А потом была еще такая фраза, мол, если кто-то тебе встретится, ты не теряйся. Дурак блин. Не видит что-ли моих чувств и переживаний! Хотя видит. Видит. Всвязи с этим вопрос, что мне Делать? Как себя вести? Дать остыть, оставив одного, либо наоборот внимание уделять чуть больше... Я в печали. Первая ночь была шикарна. А какое нежное утро. Сегодня же утро было не такое, возможно еще потому что я не могла уснуть всю ночь... А утром, когда он проснулся, первым делом потрогал мой лоб,нет ли температуры, а я такая типа сплю) Маленькая забота)

А еще я вновь стала писать отзывы. Знаете очень увлекательный процесс! За вознагрождение. Кажется что очень мало начисялется "Бонусов", но это не так. Если писать больше, доход будет хороший. Особенно актуально для домохозяек и мамочек в декрете)) А еще, так можно занять пол дня, отвлечься от еды! Когда пишу очередной отзыв - с головой ухожу в процесс. Фотографирую, анализирую. Советую присоединиться, оставлю ссылочку здесь http://otzovik.com/?r=1470323

А еще, приехавиз "гостей" утром на весах было 120 кг, ровно. Порадовалась)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Про личную жизнь не знаю, что посоветовать. Когда они расстались? Сколько времени прошло с их последнего разговора?  Пока ситуация напоминает запасной аэродром...
Заинтересовало про отзывы. Какие бонусы ты там получаешь и куда их можно тратить? Я на онлайнтрейде пишу отзывы обычно.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

я вообще не знала, что есть какие-то отзывы, на которых можно что-то зарабатывать)) Прям любой-любой человек может прийти и что-то написать? или надо сначала у них что-то купить, а потом об этом написать?

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

На онлайнтрейде вначале покупаешь, потом пишешь, дают бонусы, ими можно расплатиться за покупку, но не полную стоимость отдать. И бонусы списываются, если их более 250 и сумма заказа выше 2 тысяч. Плюс под праздники они ещё дополнительные бонусы дают в районе 250-300. Это прям очень неплохо. А за отзыв в районе 30 баллов, за отзыв с фото 700 можно набрать, за видеообзор 1000. Всё от продукции и изначальной цены зависит.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Да, мелочь, а приятно и полезно! Буду иметь в виду!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Ничего у них покупать не нужно. У них мы пишем отзывы! И получаем денежки за просмотры!

Не знаю подробностей. Разговор был в пятницу,я сама настояла,чтобы он позвонили и они как взрослые люди поговорили. Запись разговора слышала.. Дамочка хамила, говорила что ей некогда и т.д.

Про отзывы. Регистрируйтесь по моей ссылке, и пишете отзывы на товары/услуги. Максимально подробно. Хорошо идет:бытовая техника, косметика, путешествия. Чем больше просмотров - тем больше денег. С определенной суммы деньги выводятся на киви кошелек)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Мне кажется, не стоит надеяться, что мужчина моментально отойдет от прежних отношений или переболеет в гордом одиночестве, а потом весь в белом вернется к тебе. Если дать ему сейчас отставку - он уйдет к другой, не важно, к бывшей или новой. Состояние выбора меня тоже не шокирует - для женщин оно вообще естественное, об этом даже свидетельствует статистика, собранная психологами: мы намного чаще мужчин задумываемся, кто для нас будет запасным аэродромом. Неделя - это вообще не срок для отношений, чтобы делать такие глобальные выводы, мол, или у нас любовь на всю жизнь, или мы расстаемся, потому что я у него не первая. Просто реши для себя, насколько тебе самой важен этот мужчина, и если важен, не отпускай ни за что. Попробуй проанализировать его психотип и выбери тактику. Советы почти бесполезны, если советчикам не известен характер этого человека. Кроме того, не факт, что он нужен его бывшей. 
Сказал не теряться, если встретится другой? Ну и что? Во-первых, вы встречаетесь слишком мало, чтобы давать серьезные обещания или делать какие-то выводы кроме тех, что вам хорошо вместе здесь и сейчас. И он старается быть честным, не обидев при этом тебя. Во-вторых, он тоже хочет тебя проверить, нужен ли он тебе или ты готова уйти туда, где вода пожиже.
Каждая ситуация индивидуальна. Может, это плохо, что он не остыл от отношений. А может, хорошо, что достался из рук в руки, а не загулял с друзьями на год-другой. Тебе сейчас хорошо? да. Ты осознаешь все риски? да. Целых два плюса в твою пользу, это уже очень много!
Пока твои сомнения во многом похожи на мои попытки похудеть: так, я худею уже целую неделю, и вообще давно хотела похудеть, так почему же мой вес не уходит? он же знает, что я хочу похудеть! мог бы вообще уйти сам, по собственной инициативе, не требовать усилий с мой стороны! и без того я потратила на похудение целую неделю! нет, не уходит? ну все тогда, нет смысла худеть, раз мой вес так со мной, буду дальше лопать булки, к черту похудение, все бесполезно, все слишком сложно, я к таким сложностям и разочарованиям не готова!

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Willy-Nilly.

Опять же нам со стороны не понятно, что у него с бывшей. Они расстались, потому что расстались? Или у нее всегда была такая тактика парадоксального подкрепления - поманить и прогнать, прогнать и снова поманить? Или они расстались, потому что он хотел начать жить отдельно, а она не соглашается переехать от мамы? Это совершенно разные ситуации с разным выходом. В целом, как ни странно, лучше всего понять, что для мужчины значат ваши отношения, это его аватарка в соцсетях. Говорят, что мы в интернете можем быть кем угодно, но я убедилась, что мы в интернете намного чаще является самими собой, чем даже в реальной жизни. Если пройдет месяц, а у него на аватарке по-прежнему он в обнимочку с бывшей - это очень плохо. Если пройдет три месяца, а у него на аватарке он один, без тебя, в позе "я знойный супермачо" - это плохо (хотя и не смертельно, порой и с такими женщины живут всю жизнь (хотя я бы не стала)). Только не дави на него, не требуй разместить на аве ваш совместный портрет, это должно быть его личной инициативой

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1202919_68,0.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Ну блин ты психолог! Здорово написала!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Спасибо! Он не ставит свою фотографию на аватарку в соцсетях. Хотя в первый же наш день предложил поставить совместную фотку. Но я думаю это для того что бы позлить бывшую.

Хорошо, буду дальше держаться своей тактики, дарить любовь и счастье. Пусть 2 раза в неделю. И не давить, не требовать. Я понимаю как ему сейчас тяжело

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc