Блог Худеющая_Я

Девочки, помогите начать диету!!!! Как это сделать???

Никак не могу начать правильное питание, завтрак ем как положено, на обед уже позволяю лишнее, а на ужин так вообще все подряд сметаю. Ну как настроиться на нужный лад??? Я уже худела и не раз, а тут - ну никак не могу начать.

Нравится: 
0

Хныык ((((

Ну что же это такое??? На ужин купила банку икры минтая соленую и форель слабосоленую (((( Наелась отпуза (((( При этом соленое вообще не ем! Завтра встану ни с отвесом, а с опухшим лицом и привесом 2 кг........

Нравится: 
0

День 3. Расставание с МЧ или я беременна???

Доброе утро! Сегодня вес тот же, что и вчера. Но! Настроение явно лучше, несмотря на вчерашний разрыв с мч. Он никак не может решить, что ему надо. Вернуть бывшую жену или начать новую жизнь со мной. Я решила за него — просто ушла. (жена от него ушла в том году).

Нравится: 
0

день 2 и пиво((((

Ну вот, вчера выпила 2 пива с чмпсами и соленой икрой и сегодня опять плюс 700 гр. Надо все же серьезнее относиться к питанию!!!!
Меню на сегодня:
Завтрак в 8-30: 2 бутерброда- сыр с хлебцами
Перекус в 10-10:30 : персики и киви
Обед в 12:30 - салат овощной, рыба тиберия жареная
Перекус в 15:30 - фрукты, чай
Полдник в 17:00 - хлебец, рыбка (бутер)

Нравится: 
0

День 1. Минус кг!

В выходные я работала на выборах, поэтому о правильном питании думать просто не было времени и тем не менее минус 1 кг на весах.
Сегодня на завтрак съела оладья из кабачков и чай с лимоном, на обед салатик овощной, на ужин пока не знаю, возможно цв.капуска.

Нравится: 
0

Привет, я новенькая: О наболевшем((( и жду Вашего совета!!!!!

Мне 30, вес 77.5 кг, рост 171.

Подробнее:
Я постоянно худею-толстею-худею-толстею..... замкнутый круг.
Мне очень надо похудеть, я хочу весить 65 кг. Значит надо скинуть 12,5 кг. Сейчас на улице сентябрь! До НГ 4 мес. Я надеюсь что смогу осуществить этот замысел за 4 месяца с ВАШЕЙ помощью ))))))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Худеющая_Я

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка