Bonjour

Изображение пользователя formalisha.

Всем привет. Для начала, хочу познакомиться. Меня зовут Алиша, мне 22 года. Моя сфера работы подразумевает сидячий образ жизни, что определенно сказывается на фигуре.
За всю свою сознательную жизнь я поправлялась до 70 кг (когда бросала курить), потом худела до 54 (это был мой максимум), но все равно, в конце концов, возвращалась к 57-59 кг.
Однажды, мы с подругой прикинули, сколько времени мы сидим на диетах, сколько раз мы ограничивали себя в еде, бегали по утрам, качали пресс и т.д. СЕМЬ ЛЕТ! Семь лет вечных мучений, срывов, вранья себе, унизительных моментов в примерочных магазинов и мы не сдвинулись с мертвой точки. Все осталось так же, только добавились стрессы и ненависть к себе.
Я устала от этого. У меня тысяча проблем с фигурой, у меня есть пузико и, как бы я не худела, у меня все равно три дурацких складки на животе. Я знаю, что где-то в недрах моего жира, есть пресс, потому что я пыталась изменить свой живот много лет, но это не заметно.
Еще я безумно люблю сладкое. Именно конфеты и шоколад, я могу их есть до того момента, пока меня не начнет тошнить. Но спустя где-то сорок минут, я снова готова к бою со сладостями.
Это ужасно. Это мои грехи. Лень и обжорство.
Я обожаю вкусно есть, но так не может продолжаться.
Я жуткий дилетант, не смотря на срок диет, в этой области. Я не умею считать калории, не знаю, как подтянуть попу за две недели. Ноя надеюсь, что вы мне поможете, поэтому я буду просто очень откровенной.
Я завела этот блог, для того, чтобы обрести поддержку, а помимо этого, может быть, помочь какой-нибудь еще бедной девушке, которую все детство обзывали толстой, как меня.
Так вот, привет всем, теперь я с вами и я надеюсь, что моя жизнь изменится.

Нравится: 
0

Комментарии

Так вы говорите- вы толстуха? Сколько весу в вас - 58 ?


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle