Девчули - у меня к вам вопрос!про дарсонваль и никотиновую кислоту


Во-первых поздравляю всех девушек с Праздником!!! :flowers2011-4: :flowers2011-4: :flowers2011-4:
Я верю, что все мы оплывшие жиром гусенички обязательно станем прекрасными бабочками!!!
Бабочки Анимация, анимашки
а во-вторых мне нужна ваша помощь советом - кто пользовался дарсонвалем для каких либо целей? как ощущения?был ли достигнут результат?
меня он интересует в основном в контексте борьбы с целлюлитом и увеличения волос на голове, а также увеличения скорости их роста (а то после моих экспериментов им не очень хорошо :surprise1: )Так же интересуют отзывы тех кто пользовался никотиновой кислотой???как эффект??


Диеты для похудения
Есть цель?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!

Нравится: 
0

Комментарии

спасибо!!! :spring1-2012:


Диеты для похудения
Есть цель?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!

Изображение пользователя Zealotus.

Я вот щас попёрлась в интернеты восполнять пробелы в своём образовании, начиталась про целительные свойства дарсонваля и разумеется мне тоже срочно надо! У меня волосы длинные, беда с ними, выпадают под собственным весом (хотя не такие уж они тяжёлые, скорее лёгкие и редкие). А у мужа кожа лица однозначно требует лечения! (Традиционную ручную чистку переживает плохо, рычит, извивается и пытается сбежать...)
А вот в победу над целлюлитом лично я не верю. Ну максимум, если повезёт, можно уменьшить его выраженность.

Ну целлюлит,я считаю, надо атаковать по всем фронтам - и массаж, и обвертывания, и гадость всякую не кушать, и дарсонвалем кровообращение улучшать тоже можно - только при комплексном подходе можно от него избавиться мне кажется. (к слову я дарсонваль хочу и для волос, и для прыщей, и для кожи -он и маме пригодится и сестренке).
Я вот тоже наткнулась на него на просторах интернета и вспомнила, что мне моя тетя косметолог советовала его приобрести еще несколько лет назад. Начиталась отзывов уже выбрала модель себе " Ultratech SD-199" - у нас стоит 3000-3500 (судя по отзывам лучше всего брать наш отечественный аппарат - он хоть и не блещет дизайном, но говорят надежнее и мощность лучше, в добавок у этого есть "Т" образная насадка,которая мне нужна). Так что жду з.п и если звезды встанут, то возьму себе. Главное - это не забрасывать и делать все регулярно))
А масло репейное и кислоту никотиновую завтра побегу куплю girl_witch - они не дорогие совсем и судя по отзывам действенные - буду экспериментировать на себе) :dance4:


Диеты для похудения
Есть цель?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!

Изображение пользователя Zealotus.

А аппарат однозначно ставлю в очередь в список будущих расходов, сразу следом за степпером!

Изображение пользователя mashenka1.

Ой, а я и не в курсе что так можно целик разбивать! А ну-ка подробнее!!!! Я тож хочу по всем фронтам!!!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ