Зацените менюшку

Изображение пользователя Opilka.

менюшку человека, который любит сладкое( и не хочет от него отказываться.
В общем, выхода Протасова я не удержала. Не скажу, что зажираюсь, но чаек со сладеньким себе позволяю который день. Конечно, спорт присутствует ежедневный, чтобы как-то нейтрализовать это дело, слежу за весом. Цели своей не достигла, сейчас лишь бы не набрать больше. Но устала от диеты однозначно, и чтобы не было срыва думаю, как питаться дальше, если выход профукан.
Склоняюсь к следующему варианту:
8-9 утра, первый завтрак: чай со сладеньким (логика: организм с утра пустой, ему нужна энергия, он ее получит быстро после сна и быстро сожжет, потому что с самого утра вроде как сгорают сладости. Тут необходимо ограничение, считаю, калорий в 300 - это 5-6 печенюх или конфет, или полплитки шоколада)
11-11.30, второй завтрак: медленные углеводы (каши на молоке, воде, если вес будет ползти вверх, гречка, макароны, сыр, сухофрукты, орех, картофель - не все сразу, а имею ввиду что-нибудь из этого; логика: будут перевариваться дольше, чем сладости, и еще достаточное утро, чтобы сухофроукты или картошка сожглись нормально до конца дня)
14-14.30 - обед (кусок мяса или рыбы с салатом (винегрет, овощи, крабовые палочки без исп. майонеза)
17.00 - полдник (если будет желание - яблоко или иной фрукт; логика: в 4-5 часов в организме, вроде как, отмечается минимальный уровень сахара в крови, и один фрукт, хоть и углеводный, будет полезен; но, опять же, думаю, обойдусь без этого)
19.00 = ужин (кисломолочка: кефир с яблоком или творог; здесь проблема однообразие, не знаю, что еще добавить. яйцо вареное, например, овощи без масел и сметан; логика: на ночь поесть белка)

Наверное, близко к системе -60. Что думаете? Раскритикуйте или одобрите, что ли.
Моя цель - поддержание достигнутого веса. Если замечу, что вес нарастает, снова уберу сладкое или оставлю его через день во избежание сильной по нему тоски и в качестве профилактики зажоров.
Спорт пока присутствует ежедневно, кроме воскресенья. Из спорта - это два раза в неделю полноценный фитнес в зале (с гантелями, степы - 1,5 часа), в остальные дни - Джил Майклс "стройная фигура за 30 дней) плюс хула-пуп + вакуумный массаж бедер.
Как-то так...
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Opilka.

мне всегда хочется сладкого. я бы после каждого приема пищи чай пила со сладеньким)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.