Протасов, на выход

Изображение пользователя Opilka.

...но что-то строго не соблюдается
Устала я от диеты, однозначно. На выходе строго только первую неделю, а тут, что ни день, то нарушение. Сегодня это был кружок колбасы и четвертое яблоко... Как-то я не наедаюсь. Ела, допустим, омлет с помидорами (с одного яйца) и с сыром, потом еще чайку попила с куском сыра, а через полтора часа снова голод, и ела курочку с овощами. потом три часа перерыв получился, но по их истечении есть захотелось снова и ходила подъедала.
Длинная диета, осталось 4 недельки-то подержаться, ведь уже 7 кг скинуто, и это серьезное достижение для меня.
Пока спасаюсь тем, что спорт почти ежедневно (сегодня разрешила себе отдохнуть), а вообще очень хочется печенюх. Ходили с семьей тарились продуктами, взяли печенья в шоколаде к чаю... У меня слюни бегут даже на простое "К кофе" с какао в составе.
Но вот как вспомню прям живот и дряблость, ну и не хочу обратно в 75( а есть хочу.
Думаю, чтоб не голодать, помогла бы мне какая-нибудь медленноуглеводная каша... гречка или что там еще, макароны из твердых сортов пшеницы? Взяли таких сегодня, чую, скоро отведаю.
В прошлый раз, когда дело похудения шло весьма успешно и дошло до 65 кг, именно макароны меня и сбили с истинного пути)
Ладно, написала тут, авось и пройдет это состояние. Может, это просто осень, и холодно, и нет отопления, и хочется беспрерывно пить горячий чай с чем-нибудь вкусненьким. Когда увижу на весах 65 - и даже 65,4, порадую себя на завтрак куском торта или любимой пироженкой. (потом конечно Джиллиан поможет мне от нее избавиться)
Как бы вот и есть и вес не набирать?)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Капитошка.

голода в течение дня. Спасалась овсяными печеньками собственного производства(боюсь норму овсянки в четверг и пятницу превысила), пила воду, грызла яблоко, если дома и хотелось сладенького терла на мелкой терке морковку и яблочко, а вчера не удержалась и на ночь (жутко хотелось есть) сделала обезжиренный творог, пол тертого яблока и пару ложек йогурта(получилась целая тарелка сладкой творожной массы)

Согласна, выход сопутствует расслаблению и нарушениям, нужно держаться!!!
Удачки!!!

Изображение пользователя Opilka.

Спасибо. Нужно-нужно обязательно, иначе смысл?)

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • Ириночка К
  • Калина