День рожденья... та-дам, та-дам... грустный праздник...

Изображение пользователя Opilka.

Меня ждет испытание сегодня - день рождения свекрови.

По пути куплю себе помидор и огурцов (на всякий случай), а с собою пару зеленых яблок возьму. Надеюсь, никто не будет меня уговаривать ченить смолотить типо жареного мяса или торта. Надо держать выход, а потом решить, когда и сколько вкусняшек себе позволять. А то ведь тело уже очень радует - и своим видом, и "крепкостью", выносливостью. Вот вчера шопились с сестрой, прям вижу в примерочных себя, и приятно. Ну, какие, на хрен, тортики могут быть, когда тут в двух шагах (или в двух-трех килограммах) уже красота мелькает?
Даже платье надену красивое, чеуж.
А еще муж стал более горячим, что ли... :blush2: Так-то никогда холодным не был, лишними кило не попрекал, а вот поди ж ты, более упругое тело заставляет его быть менее равнодушным, что ли, когда я мимо прохожу или переодеваюсь)))

Так, я не нарушаю. Вчера только по мелочам поела не того, даже кусок пироженки схомячила, впервые за полтора месяца соблазнилась. Планирую додержать. До нужного веса за диету похудеть не удалось. Больше диет держать не хочу, толь по возможности ПП и спорт. Последнюю неделю занимаюсь хорошо, на треньки хожу, а когда тренек нет, делаю дома с Джил. Очень нравится мне, что тренька только по полчаса. Можно выкроить даже с 9месячным ребетенком. А вчера после кусочка пироженки еще и "Живи" включила и потанцевала с ними с полчасика. Разогрелась хорошо (отопления нет, поэтому заметно).

Вот такие мои дела. Ладно, буду красиво дочь заплетать, да там и самой надо собраться да накраситься. Праздник же ж.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna