Кому легко?

Поздравляю себя. Бееезхарактерная. Опять...Из-за супа набор. Сегодня 54. Что подтверждает неправильность выбора диеты. Как же это все трудно. Мне все с трудом дается,я выделяюсь среди других этим. Я очень уважаю тех людей,которые которые четко идут к цели и сбрасывают сколько задумано. Жму вам руки.
Итак,с великим стыдом, дубль 2.
«Лесенка»,день один.
Получила письмо из суда,я ответчик. Бывший муж обеднел и подал иск о снижении алиментов. Я неделю назад подписывала,что не против. Вот так, директор, коим является мой бывший муж, оказывается, беднее муниципального служащего с двумя детьми. Ха!

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать или быть побежденным - вот в чем вся радость, вся жизнь человека.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя PRK-Kat.

мотив!если у тебя в голове постоянно будит сидеть та самая цель ради которой тебе нужно сбросить,тогда рука сама ко всякой гадости уже не потянется!!
ппц муж конечна...печально...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • howtostandup
  • НюткаЯ
  • gogodancer
  • Vitaliya
  • zulenka