Блог Беата-я

Пора приходить в себя :)))

Пора приходить в себя после днюхи. Вчера уже возобновила БУЧ. Сегодня 2-й день белка. Наконец-то добралась снова до протеина. И снова начала пить жиросжигатель. Два раза начинала и бросала.

Нравится: 
0

СЕГОДНЯ МОЖНО ВСЁ!!!

Сегодня день рождения у меня :) Сегодня в рационе тирамису, сырокопченая колбаска, икорка, чинзано :))) Сегодня вкусно. Завтра будет снова 57 :))) Но я ко днюхе подошла с опережением графика - 56.5! На полкило меньше, чем планировала. Сегодня МОЖНО ВСЁ!!!

Нравится: 
0

Нужно новые цели ставить...

Вот остался 1 кг до цели на это время... Психологически очень трудный момент, кстати. Нужно отодвинуть цифорку до 55 кг, тогда мозг лучше на похудение настраивается.

Нравится: 
0

Не, сахар все же надо есть.

Сижу на БУЧе уже давненько, а до этого вообще проводила сушку, из-за этого просто отказалась от сахара и сладкого вообще, т.к. количество углеводов в этих диетах минимальное, и тратить их на сахар и конфеты как-то не хотелось. И мозг мой просто стал отказываться работать. Вот так вот!

Нравится: 
0

Вот если бы здесь был калькулятор бжу...

Забросила этот сайт, а зря. Всё таки худеть-то здесь начала. Вот только нашла на андроиде приложение, которое бжу считает. Очень здорово для моего теперь уже любимого БУЧа. Был бы здесь такой же! А может есть и я просто не знаю о его существовании?

Нравится: 
0

Как давно меня здесь не было!

Что-то забросила этот сайт... А зря! За это время похудела я наконец-то. Сегодня взвесилась, и О СЧАСТЬЕ! 58.5 кг!!! Всё это время я на буче была, да добавила очень прилично кардио. Хожу по 8 - 10 км в день. Чаще по 8 км. Радости полные штаны.

Нравится: 
0

Что выбрать: БУЧ или калорийное чередование? Кто что посоветует?

Что-то меня застопорило. Не знаю, что выбрать для раскачки обменки, которая с годами крякнула окончательно и бесповоротно.

Нравится: 
0

БУЧ - не моя диета

Так много надежд на БУЧ возлагалось... а вот и фигня вышла. Поправилась я на БУЧе, во как! Как дурак высчитывала я эти белки, жиры и углеводы, ела по написанному, а взяла и поправилась. Теперь вообще 62.5. Опять надо скидывать хотя бы до 61. Прям фигня какая-то.

Нравится: 
0

БУЧ: как же столько съесть-то?

Не представляю, как съесть столько углеводов? С белком понятно: выпила протеина и все дела. А вот впихнуть в себя столько углей?.. Ведь простые углеводы не стоит есть. Да я их и не ем. А калорийность тоже перебирать не стоит... Вот проблема-то блин. Ведро овощей и тазик фруктов.

Нравится: 
0

Начинаю буч

Все таки просто диеты - это уже не для моего возраста. Нужен просто какой-то долгосрочный режим питания. Вот был у меня месяц низкоуглеводного питания, даже почти сушки - это было отлично. Но на сушке нельзя быть много - просто может начаться кетоацедоз и кирдык. Похожая штука буч.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Беата-я

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К