Краткий отчет за 5 дней удержания веса. Впечатления, сомнения, расстройства, мысли.

Изображение пользователя S_dushoi.

hpbyz0vvlrq.jpg
Всем привет! Отчет пишу ранее, чем обещала: не будет возможности в среду отчитаться. Опять срываюсь из дома до пятницы. Но не это главное.
Держать вес также сложно, как и худеть. Первые два дня нового периода моей жизни встретили меня привесом! girl_cray2 Хоть я особо и не нарушала. Я увеличила калорийность на 150 ккал (всего-то)! На ужин был творог обезжиренный, не позднее, чем за 6 часов до сна! Откуда привес? Может из-за КД, может из-за того, что ужин сдвинула на час позже, может из-за того, что сплю до 12? Тем, что я кушаю, очень хорошо наедаюсь. Ориентируюсь на желания: хочу конфету - съела (одну!), хочу колбасу – съела яблоко)). Голода вообще не чувствую. Некоторые продукты навсегда оставили мой рацион.
Краткий отчет за последние дни в таблице ниже (сегодня план)
1.png
Настроение боевое! Я не просто так три месяца потела, чтоб потом за неделю все опять набрать! Буду думать, буду расширять рацион, буду заниматься, буду увеличивать, а главное буду и останусь худышкой (ну почти :blush2: ). Уже сто раз писали про то, почему люди набирают вес после недельных диет. Мой ответ такой: потому что за неделю не меняется мировоззрение. Не появляются привычки за неделю.
Сейчас мой вес +600 от минимума. Будем считать, держать удается. Но могу сказать, что пока это не фига не похоже на свободу. Психологически мне тяжелее, чем было.
Следующий отчет будет в субботу. Надеюсь без привеса. В дали от дома мне не удается нормально питаться.
zs_i4umf3ow.jpg
«Измениться не может никто, но стать лучше может каждый» (с).


Нравится: 
0

Комментарии

у меня когда кд всегда вес или в плюсе или стойт на мести не переживай


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka