Хандра.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Напала на меня в последнее время хандра жуткая. Опять проблемы со здоровьем. Из-за них вся деятельность по похудению сходит на нет. Двигаться не хочется. Отчитываться лень. Но особо не нарушаю питалку, как всегда, правда, кусочничаю. Почему-то не могу себя заставить поесть как следует и сделать нормальный перерыв до следующего приема пищи. Клюну что-то, через час опять. Трудно так проконтролировать количество. Да и тормозит, наверное это мое похудение. Сто раз принимала решение это изменить. Но в меня просто ничего в нужных количествах сразу не лезет. И все быстро надоедает, приедается. Никак не научусь правильно питаться. Дурдом. Наверное, психоз какой-то.
Недавно готовила филе немного по-новому, всем домашним понравилось. Так как память короткая, запишу, может и еще кому пригодится. На диете уже не мало находила новых рецептиков, что-то меняла, изобретала. Рада теперь, что записывала, нахожу у себя и есть возможность повторить. Буду стараться больше эккспериментировать. Может это поможет нормально есть и поднять настроение.
Вчера много ходила, правда больше по торговому центру. Жутко устала. Накупила кой-чего из продуктов вкусного иполезного. Вот нут в первый раз прикупила, завтра попробую.
В субботу принимала ванну с травками и розами. Каждый день мазюкаюсь своей смесью масел. Волосики лечила льняным маслицем, очень нравится.
Сегодня не взвесилась, вчера было острое-соленое, семга сол. и корейская морква, не рискнула портить еще больше себе настроение.
Наконец пришла весна, дороги подсыхают, хотя местами снег. Солнышко, но ветренно.
Всем весеннего настроения!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя irina1100.

Привет! Я нут просто так есть не смогла. его или вместе с овощами тушить или салаты. салаты классные можно сделать. хорошую (мясную) нотку добавляет.

Я в последнее время на мультиварку подсела. очень удобно. Попробую твой рецепт сделать в ней. фигня , наверное, в сравнение с духовкой получится, но все же как то по новому курогрудка заиграет))

ПС: у меня тоже хандра. Вчерашняя ругань на сайте не выходит из головы. Вроде инет. а так на жизнь влияет(

:connie_5:

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да уж, лучше не втягиваться в такие перепалки, нервы портят здорово. Но не всегда получается, все мы люди. Из ничего вспыхивает такая фигня, делить то нам тут вроде нечего. Страсти. Не огорчайся, выбрось из головы. Детки маленькие очень наш настрой чувствуют, малыш тоже нервничать начнет.
P. S. Мульти вроде хвалят все, должно еще лучше быть, не пересушишь. А я сегодня немного индейки приготовила, с черносливом. Очень вкусно. Только попробовала.
Надо будет подумать, что с нутом придумать. Значит от гороха сильно отличается? А хумус не пробовала?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя irina1100.

ага, отличается.. сухой нут какой то , да и вкус совсем другой)
нужно тоже его приготовить на днях)) полпачки лежит у меня..
вот смотри какой салат необычный нашла с нутом http://www.youtube.com/watch?v=F2hxFq6GksI
и еще обычный: http://lady.mail.ru/recipe/10040-teplyj-salat-s-nutom/ или http://lady.tochka.net/25240-legkiy-uzhin-salat-s-nutom-foto/

а хумус не пробовала:)

индейка с черносливом.. ммм.. вкуснятина, наверное)) но калорийная зараза))

Расскажу потом как у меня грудка в мульти получилась. самой интересно:)

:connie_5:

Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо за ссылочки, посмотрю обязательно.
Индейка филе, совсем не каллорийная, такая же, как курица. Только вкуснее,немного вина красного, приправы, соевый соус. И деликатес готов!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя irina1100.

ааааа, филе! белое мясо которое.. тогда да, даже меньше вроде, чем у курицы. я почему то пропустила слово "немного" и мне представилась целая тушка:-D

напиши, если время будет, как готовишь с черносливом её:-)

:connie_5:

Изображение пользователя НатаЭлла.

По-разному, и рулетиками делала с сыром, черносливом, и просто на сковородку чернослив, потом кусочки индейки, немного сметаны и сыр сверху и в духовку.
А этот раз по-быстрому. У меня филе было для медальонов, порезала медальками его. На сковороду чуть слив. масла, ч.л. Потом чуть с каждой стороны подержала, чтоб только побелело мяско. И туда немного красного вина, приправ и чернослив немного. Чуть покипело, соевый соус добавила и еще минут пять. В общей сложности мин. 10- 15 все тушилось. Такое лучше готовить немного, чтоб место на сковороде хватило и черносливу и мясу в один слой. Очень сочно и вкусно вышло. Диетичнее, конечно, совсем без масла. Но индейка у нас редко, деликатес, поэтому хочется от нее взять все возможное. На гарнир гречневую лапшу отварила. Вместо вина можно винный или яблочный уксус. С курицей тоже неплохо.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя валюша.

Улыбнись! Ведь все хорошо!
Хандра нам не попутчица!


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя НатаЭлла.

Стараюсь. Как здоровье получше, так я прыгаю от счастья. Все дело в нем.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

А мне нут понравился))))
Выше нос))) скоро растеплеется)))

вв

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, похоже интересная штука. Нет надоедливого горохового привкуса и такой воздушный. Сделаю салатик, наверное.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ILONKA.

это всё ваша весна потерявшаяся!(((((
держись!!!! d_sunny
все болезни весной обостряются, заразы...и мозги плывут((((((((

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Наверное. Весна нашлась, уже +10. Значит скоро получшеет!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.