- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Пеку.
Главные вкладки
вс., 22.12.2013 - 23:11 — НатаЭлла
Соблазнилась прекрасной идеей Марьяны. Пеку печенюшки в подарки знакомым. Испекла два сорта сегодня. Так нравится искать новые рецепты, печь, украшать их. Столько положительных эмоций! Как я давно этим не баловалась. И конечно попробовала, но немножко. А то вдруг не получилось, стыдно дарить будет. :laugh1:
В остальном с питанием хорошо. Со спортом тоже. Силовые через день, ходьба почти каждый день. Во взвешенных и счастливых увидела много интересных упражнений. Сегодня испробовала одно. С пятилитровой бутылью воды, поднимать ее вверх двумя руками, потом на грудь, потом вниз и опять на грудь. Надо было 3 подхода по 20, пока поменьше получилось, и после второго подхода большой перерыв. Будем привыкать, понравилось.
Самочувствие и настроение на подъеме.
Всем новогоднего настроения!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог НатаЭлла
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.03.2026
Комментарии
Молодец какая,
ты потихоньку движешься вперед, и спорт, и питание наладила. Удачи!
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо. Но вес не слушается,
Спасибо. Но вес не слушается, видно дисциплины еще мало. Вечером иногда углеводное съедаю, может поэтому. Надо построже.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Опять деток баловать
Опять деток баловать будешь)
5-литровая бутыль-жестоко)
Я больше для подарков, но и
Я больше для подарков, но и деткам конечно.
5 кг маловато, надо бы штангу 20 кг! Тогда будет толк.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
А нет желания в тренажерный
А нет желания в тренажерный пойти?
Желание есть. А денег нет, и
Желание есть. А денег нет, и со временем туго. Но, надеюсь, как нибудь все же получится.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Может и многовато 5 кг сразу?
Может и многовато 5 кг сразу? Можно и половину залить,и разнообразить упры,заводя руки за голову до уровня шеи,заднюю часть предплечья подтягивает.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Да нет, не много, я почти
Да нет, не много, я почти справилась. У меня с молоду тяга к тяжеленькому. Как говориться, сила есть ума не надо. Попробую и за голову, спасибо.
Когда маловато, не чувствуешь напряжения в мышцах, скучно. Да и не болит сегодня ничего. В этом шоу женщины такие штанги толкают! Столько с них потов сходит. Мне до них как до Китая!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Молодец, только главное много
Молодец, только главное много сама не ешь. Думай что это яд, да и пробовать лучше другим давать.
Что бы всё получилось и печенье было самым красивым - желаю.
У нас уже завтра Рождество. :ny13-33.gif:
Я так не могу, не пробовать.
Я так не могу, не пробовать. Для меня самый кайф попробовать то, что сама испекла. От любого пирожного и торта самого шикарного могу отказаться, а от своей выпечки нет. Но я не больше двух штучек в день. Плохо, что на вечер попадает. Надо с утра печь.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Щх, уж эти печенюшки))))))
Я то же пекла на выходных))), очень люблю когда дома пахнет выпечкой))) Так уютно, особенно в праздники.... Ты главное не увлекайся)))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Я по чуть-чуть только,
Я по чуть-чуть только, пробую.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
как замечательно, что
как замечательно, что самочувствие и настроение на подьеме!)
Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!
А как у вас дела, как
А как у вас дела, как самочуствие у сынишки?
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
С наступающим, Наташка, пусть
С наступающим, Наташка, пусть этот год станет началом осуществления чего-то самого прекрасного, самого лучшего, будь такой же привлекательной и сексапильной красавицей!!

Спасибо! Прям засмущала. И
Спасибо! Прям засмущала.
И где ж ты красавицу углядела? Все в далеком прошлом! Очень приятные пожелания. :happy4:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru