Блог Ухудевающая...

МАРАФОН Change yourself - Первый этап. День 4

День сегодня получше (в плане настроения и настроя))

Нравится: 
0

МАРАФОН Change yourself - Первый этап. День 3. КАК ПОБОРОТЬ СВОЮ ЛЕНЬ??

Сегодня я реальная ЛЕНТЯЙКА и просто не знаю как с этим справиться. Утро началось скомкано, а отсюда, наверное, и весь день получился каким-то скомканным, нудным, ленивым...

Нравится: 
0

МАРАФОН Change yourself - Первый этап. День 2

Утренняя зарядка, завтрак, водичка, масочка для лица из черной глины (м-м-м-м,мне очень нравится), педикюр (разрекламированная электрическая пилка для ног school прекрасно справляется с моими, к стыду сказать, запущенными пяточками + крем от натоптышей Орифлейм), вечером: бодифлекс (утром не сдел

Нравится: 
0

МАРАФОН Change yourself - Первый этап. День 1

Не совсем довольна собой, т.к. не было сегодня физ.нагрузки (утренняя зарядка не считается). что ж, будем исправляться. А в целом я, вроде как, ничего))))
Лерочка (организатор марафона) так здорово все придумала (продумала, обдумала и т.д. и т.п.)!! Сил и терпения тебе, Лера!!!

Нравится: 
0

.

Давно не писала здесь, но постоянно читала все дневнички и не уставала восхищаться тем, кто добивался результатов, сочувствовала и желала удачи тем, у кого что-то где-то в чем-то не получалось... Что касается меня, то мне удалось похудеть на 5 килограмм. И я этому рада.

Нравится: 
0

Следующий этап!!!

С сегодняшнего дня начинаю заниматься с Джиллиан ("Стройная фигура за 30 дней") 2 этап!! Сделала перерыв в занятиях на 2 дня, а сегодня снова в бой. Решила для себя, по-возможности, придерживаться основных принципов питания по Миримановой, а именно: все самое вредное есть только до 12:00.

Нравится: 
0

Один единственный вопрос: "ПОЧЕМУ?"

Вот уже чуть больше месяца, как я слежу за своим питанием (строго не ем после 6-ти, обязательно завтракаю, практически не ем сладкое, ежедневно пью по утрам отвар овса, стараюсь не есть жареное...). Двадцать дней добросовестно отзанималась с Джиллиан Майклс, НО... ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ.

Нравится: 
0

Держу ситуацию под контролем...

Сегодня, после вчерашнего осмысления, "переваривания" своего вчерашнего "открытия" пытаюсь изо всех сил держать ситуацию под контролем, а именно: в течение дня выпила около 1 литра овсяного отвара, на завтрак "отведала" овсяную кашку с фруктами и кедровыми орешками, в обед - супчик на говяжьем по

Нравится: 
0

.

Этап самый сложный и самый долгий – это работа над своей самооценкой. Люди, страдающие любой формой зависимости – это люди неуверенные в своей уникальности, в свой личностной целостности, страдающие от низкой самооценки, подверженные постоянному самобичеванию.

Нравится: 
0

Я в шоке: ЭТО ОБО МНЕ!!!...................((((((((((((((((((((

С недавнего времени я подозревала, что у меня существует пищевая зависимость...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ухудевающая...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle