Как теперь питаться дальше?

Изображение пользователя madlen.

Я в замешательстве.Что дальше делать?
Приехав после 3-х недельной подработки в загородном лагере,я очень удивилась тому,что похудела.Трёхразовое питание высокой калорийности (ну как детей обычно в лагерях кормят-на убой) по режиму + перекусы-овощи-фрукты + баловство конфетками-шоколадками дали эффект совсем обратный тому,что я ожидала.
Я ведь как планировала: "там меня разнесет,а вот домой приеду и буду продолжать свое правильное питание".ЩААЗ!
Приехала как с голодного острова-"едаедаеда".На меня домашние смотрели как на человека,у которого вместо желудка-дыра..черная.
Выглядела я ,конечно,не ахти.Косточки торчали,ребра начали проглядываться.Ну недолго музыка играла.Неделю был пир:много хлеба,много масла,много варенья,да вообще всего много.Вторая была посдержанней,но тоже косяков в питании достаточно.
И я чувствую,что начала поправляться.Вернее то,что уже поправилась кг так на 3.И вот вопрос: как дальше питаться?стоит ли ещё набирать?(давно нет месячных)можно ли делать разгрузочные или будет хуже?
Посоветуйте,пожалуйста.Понимаю,что шутки с женским здоровьем плохи,но сильно полнеть не хочу никак,слишком много сил и времени потрачено,да и мне всё сейчас нравится в своем теле,почти...пара см была бы кстати,ну не о том речь.
Жду советов.Спасибо.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя anna_ostrow.

Есть часто, мало и только полезное (что вредно что полезно для организма, предполагаю объяснять не нужно)И!!! исключить совсем исключить все вредное... ну и гимнастика! Успехов!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc