На пути к новой жизни

Изображение пользователя Lia Maiden.

Привет, девочки! Я тут новенькая, так что принимайте. Немного о себе: зовут меня Алёна, я работник компании "Евросеть-ритейл", и пару дней назад я решила изменить свою жизнь, а точнее перевернуть её с ног на голову... 28 числа я увольняюсь и переезжаю в другой город. Это первый мой шаг к новой жизни. Второе - я снова сажусь на голод. С 1 по 12 июня я держалась молодцом и не съела ни крошки, за счёт чего с 73 кг перескочила на 65. С 13 по 15 июня - я в зажоре с периодическими походами в туалет с ложкой, ибо совесть мучает и в животе тяжко. Также я решила вернуться в университет, поступив на биофак в СГУ им.Чернышевского. Молю Бога, чтоб меня туда всё-таки приняли!
Почему я выбрала именно голод - не знаю сама. С моей работой (12 часов рабочего дня с бесконечными проблемами и тратой нервов) кушать нормально не получается, да и негде - в подсобке не поешь - камеры стоят, а в кафе кушать дорого, ибо салон наш находится в торговом центре. Вот так как-то постепенно я и скатилась к голодной жизни, к тому же зарплату задержали...
Честно говоря, ничего не есть мне понравилось. Лёгкая слабость, тихий голос, "просвечивающаяся" белая кожа на руках - это немного страшно, но в то же время интересно и азартно. Живот забурлил - попила минералочки, покурила и вуаля! - есть не хочется. Иногда позволяю себе абрикосовый нектар или томатный сок, когда уже совсем крыша с голодухи едет. Это же и спасает меня от понижения сахара в крови - гипогликемия здравствуй!
Кроме того, у меня проблемы с щитовидкой. Уже несколько лет пью L-тироксин. Также принимаю витамины "Черника-форте", ибо со зрением проблемы, да и цинк, входящий в состав данных медикаментов, помогает в похудении. Ещё в планах приобрести флуоксетин, а то от гормонов аппетит поднимается и становится почти неуправляемым.
Собственно, на этом я закончу. Постараюсь ежедневно отписываться, если нажрусь - кидайте тапками и лупите палкой, потому что так жить нельзя.


Диеты

Нравится: 
0

Комментарии

читаю и дивлюсь,как при всем этом ты(ничего ,что на ты?) умудряешься работать?
твой образ жизни-это твой выбор,если тебе так хорошо,продолжай.
а с переездом-здорово!!!молодец!!!удачи на новом месте :happy:

Изображение пользователя Lia Maiden.

Спасибо!


Диеты

Такими темпами ты просто не дойдешь до новой жизни! Голод - это явно не выход!
Ты извини, что я так прям с ходу на тебя набрасываюсь.. просто мне так жалко таких, как ты.. Ну вот похудеешь ты с помощью голода, только станешь не стройной, как мечтала, а худой. Причем о шикарной шевелюре, коже и ногтях можешь благополучно забыть. А также о нормальной пище, потому что в скором времени тебя ждет анорексия, да и булимия не за горами..
Подумай, нужна ли тебе худоба ТАКОЙ ценой?
А насчет того, что негде и некогда покушать могу сказать одно :
Желание находит 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.