Только начала свой "путь"!:) второй и последний день на воде и кефире! Завтра уже модно есть хоть какую человечью еду:куру:3 еще 2 дня и овощи с фруктами... Надеюсь, не сорвусь!
Пользователей онлайн: 0.
«На рынке: Скажите, чем вы кормили свою курицу? А что, вы хотите её купить? Нет, но я хотела бы так же похудеть!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии