С добрым утречком!!!

Изображение пользователя linda85.

Сегодня с утра встала на весы - 92,5....А я так надеялась начать эту неделю с 91( Но ничего, до Нового года еще есть время!!!!
И еще заметила, что волосы начали сильно лезть, у меня их и так мало осталось после того, как я их 7 лет назад выжгла краской((( Подскажите, что делать!!!! Я в инете прочитала про масочки белорусских фирм "Ревивор" и "Белита", никто не пробовал???

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ангелина02.

У меня тоже бывают осенне-весенние линьки. Мне помогает шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" против выпадения. Он не дорогой и очень эффективный. Но все индивидуально, и то, что подошло мне не обязательно подойдет тебе. У мея после 3-х применений значительно сократилось выпадение волос. Ни один дорогой шампунь и бальзам не давали такого эффекта. Еще одно хорошее средство - репейное масло. А косметика фирмы "Белита" мне очень нравиться, и их бальзам "Ревивор" тоже неплохой.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя linda85.

Надо купить и попробовать!!! А не то я покупаю дорогущие профессиональные шампуни, а эффекта от них особого не наблюдаю!!!

у нас с тобой вес почти одинаковый, я тоже с 93 начала. Давай вместе худеть, кстати а рост у тебя какой. У меня 174 см

Изображение пользователя linda85.

У меня 165 см...

А сейчас ем сырые овощи, а особенно сладкий перчик-м-м-м. Пью питьевые йогурты и кофе с медом. Да еще сыр адыгейский. Короче за три дня - минус 2 кг.


Мне очень помогает маска из тёртого лука, мёда, яйца и грамм 50 коньяка - супер средство! В холода самое время делать. Наносишь на 2 часа, потом шампунем смываешь - не пахнет, если потом сильно не потеть ( как в жару например), даже под шапкой не пахнет. Попробуй -не пожалеешь. 2-3 раза в неделю.


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя linda85.

Спасибки, попробую!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka