Блог karavay

никак не могу

Я очень сильно поправилась. Если чесно, то небыло желания следить за собой, смотреться в зеркало и вообще, даже утром вставать. Сегодня одела джинсы, я выгляжу просто ужасно. У меня 10 кг лишних. Это просто какой-то ужас. Я никогда не была настолько толстой и пассивной по поводу самой себя.
Но завтра придется сесть на диету, потому что дело уже дошло до доктора.

Нравится: 
0

олимпиада

Девочки, кто смотрит олимпиаду и так же как и я завидует этим худышкам накачанным :D
Умру сейчас от белой зависти.

Нравится: 
0

снова и снова

Декабрь был ужасным месяцем. Только разобралась с ним, а теперь другой стресс. Никак не могу найти работу и чем больше об этом думаю тем больше мне хочется есть, а самое ужасное, что мне даже не хочется худеть. Вообще нет желания. Я ела и ела и ела, и наела себе кучу лишних кг.

Нравится: 
0

07.12

Вчера до 3 ночи не спала, поэтому навернула небольшую тарелочку себе на совесть в 12 ночи. Огромная ошибка! Сегодня такоого не произойдет.
Надо пить воду, постоянно забывают пить воду. А она действительно помогает худеть.

Нравится: 
0

06.12

Суть моей диеты состоит в том, что кроме, так сказать, правильного питания, я считаю калории.

Нравится: 
0

не могу

Ой девочки. Ну никак не могу похудеть.

Нравится: 
0

Лето

За лето я набрала, но перед тем и после того как я вернулась домой я, все же, сбросила пару килограмм. 2 дня назад я была 59.8, но так как последние несколько дней были полны стресса и еды... Короче говоря, завтра утром результат покажет себя на лицо. Если подумать о том, что прошлой весной я была почти 64, то могу себя только приятно поздравить.

Нравится: 
0

Любить покушать

Я приехала к бабушке и началось... Пельмени, вареники, торты со сгущеным молоком и т.д. Хорошо, что у бабушки нет электронных весов, тоесть я вешу все-еще 60 кг. хотя может уже и все 60.5 или 60.8, но об этом пока не знаю. Я все же решила продолжить диету ориентируясь по объемам талии и бедер, потому что весы здесь какие-то "стремные" - точности от них не дождаться.

Нравится: 
0

ступор

Какой-то замкнутый круг, я набрала вес до 60.1 и намертво застряла. Я вроде как и на диете, но результатов толком нет. Даже не знаю, что делать. Ах да, разгрузочного дня у меня не получилось. Может быть попробую завтра. Что-то настроение у меня полный кака.

Нравится: 
0

обжорство

Мы вчера с Д. натоптались блинов вечером. Дело было вечером, делать было нечего. Поэтому с сегодняшних 12 часов дня до завтрашних 12 дня, я решила попробовать "разгрузку". До этого я никогда не делала разгрузочных дней. Скорее всего буду кушать свежие огурчики, так как яблоки или кефир - не мое. Покопаюсь в интернете, посмотрю, что там еще можно есть для разгрузки.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог karavay

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Nadin_ka