- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
История потолстеня, т.е. вечного похудения.
Главные вкладки
сб., 01.06.2013 - 02:39 — Амазонка
Особо толстой я никогда не была, но лет с 13, я всё время худею, пытаясь добиться внешнего вида как говориться: "кожа и кости". У меня получается достигнуть стадии, когда начинают торчать "маслы", т.е. кости. И когда, я достигаю результата - "Всё, я похудела!", приходит жор, и я начинаю жрать, жрать и жрать. И возвращются прежнии округлости, но и аппетит приходит в норму, и процесс похудения начинается сначала. Самое интересное, я худею легко и без особых усилий. Во-воремя сниженя веса, мне каждый раз кажется, что вот я, уже стрйная и выработала привычку правильнго питаня, срывов у меня, больше никгда, не будет. Что я теперь буду всегда "тонкая и звонкая" и пусть мне, все завидуют, что я такая "пуговица", что лишней крошечки в рот не возьму, от принципов питания своего не отступлю. И всё - прцесс похудения или удержания веса, на этом заканчивается. Конечно после каждого такого зигзага, я анализирую своё пищевое поведение и делаю коректировку в питании. Как мне кажется, вес с каждым разом я снижаю всё успешнее и успешнее. Но вот сейчас, я думаю у меня подошел такой момент, что я опять с правильного питания, перейду в стадию "здравствуй Жора".
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Амазонка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Может быть стоит иногда
Может быть стоит иногда давать своему организму передышку??:) позволить себе немножко больше положенного, пусть будет привесик, но зато избежишь срыва:)) Или еще можно пробовать делать разгрузочные дни после Жора:)) главное, что ты осознаешь проблему:) а решение скоро придет само:))
Удачи!:)
Спасибо.
Спасибо за советы. Я устрою себе двухнедельный перерыв, постараюсь насытиться (нажраться) и с новыми силами вернуться на дорогу стройности. А сейчас привал: " Ура, пикник начался!" :flowers2011-6:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Ну ведь жалко же результата.
Ну ведь жалко же результата. Столько сил потрачено, такой результат! Сделайте себе один згрузочный день. Получите удовольствие и снова возвращайтесь на правильное питание.