Четвер 1 мая.

Изображение пользователя -Иришка-.

Да, да у меня привес... И все из за приблежающихся КД. Я хожу как бочонок с водой. Живот, грудь набухла. Больше вставать на весы не буду, так как смысла нет.
Вчера я была молодцом по питания и даже по спорту. Вечером села подсчитала калории, оказалось что разгрузка получилось. Я если честно и не ожидала, но вечером добирать калории не стала.
З. овсянка.
П. отруби.
О. омлет из 2 яиц и молока.
П. отруби.
Еще пила шоколад на фруктозе с мендалем раза четыре. Очень вкусный. Вот только отруби я через силу грызла, вкус не понравился. Они ржанные, попробую потом еще с другими вкусами, может понравится.
Спорт:15 обруч, скакалка 10минут, махи ногами, пресс и ходьба на попе 5 минут.
Хотела рассказать почему именно скакалка. Посмотрела фильм "Семейный уйкенд", так там девочка прыгала на скакалке, учавсвовала в разных соревнованиях и это было ее страстью, увлечением. Она так классно про нее рассказывала, ч то и мне захотелось попрыгать. Муж купил скакалку вот теперь прыгаю и знаете я тоже почувсвовала как это классно. Раньше все хотела бегом заняться, но это не мое... да если честно не где бегать. Я в прошлом году попыталась, но на меня напала собака теперь боюсь. Так что скакалка отличная замена бегу.
Ну вот вроде и все. Хороших выходных и помните жизнь прекрасна!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина