День разгрузки!

Изображение пользователя -Иришка-.

Ну что как обычно я по понельникам всегда разгружаюсь. И знаете я привыкла к ним, и я так классно после них себя чувсвую... Такой легкой и звонкой))) Душа радуется.
Много раз натыкалась на посты девочек, типа что разгрузки это плохо и все фигня. Вот честно я лично никого не хочу учить худеть, каждый должен сам решить как ему питаться. Некоторые после разгрузок очень хорошо чувствуют себя, а у других наоборот слабость. Все мы разные... Я вот честно после дня разгрузки готова горы свернуть, а когда еще и отвес -900г, так вообще готова прыгать до потолка))). Кстати моя разгрузка вчера прохдила на кефире и воде.
А еще у меня радость! Я начала пить воду с удовольствием и много! Я тут открытие сделала, теперь когда просыпаюсь первое что я чувствую это не голод, как раньше а жажду! Выпиваю залпом стакан воды и потом еще как минимум час есть не хочу)))
Видите значит мы можем если захочем менять свои привычки!
Кстати о моей третей цели... то что я хочу изменить в себе... Это лень. Мне иногда кажется я самая ужасная лентяйка на земле... Я каждый день борюсь с собой, даже просто посуду помыть. Вы не думайте, что это значит я засранка какая нибудь... Просто для кого то это в удовольствие а для меня тяжело. Но я ведь жена и мама естественно я все делаю, а я хочу что все в радость было. Так же взять спорт, каждое утро думаю, что начну с зарядки... Так досих пор все мечтаю... Ну вот хоть обруч начала ежедневно крутить, для меня это уже прогресс. Я кстати поэтому и начала опять писать отчеты, так как все прошлые попытки я бросала из за лени... Это тоже такой способ борьбы с ленью!
Ну вот вроде бы и все! Желаю вам не опускать руки, боритесь с собой, чтобы не случилось!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • Калина
  • zulenka