Вернулась на сайт и о мультивитаминах.

Ну что, я опять тут. Для начала о том, что произошло за последнее время: я за последние два года набрала вес до 63 кг. (ну хотя бы не 65, как раньше, уже не плохо). При моем росте 160 см это очень много. За два месяца диеты я скинула вес до 56 кг, что вообще то вполне неплохо. Первый месяц сидела на редуксине, потом боялась, что не смогу продолжить диету без него, но оказалось, что разницы в чувстве голода я почти не ощущаю, за исключением того, что на редуксине в целом несколько заторможенное состояние из разряда "а мне всё пофиг". Пару раз срывалась, сначала на мороженое (это еще при редуксине было), потом через неделю на мороженое и Гриль Гурмэ из Макдака (а это уже без него), что вообще-то, кажется, 800 килокалорий и для диеты прямо ужас, но с моим новым "философским" восприятием диеты я просто тупо продолжила как ни в чем не бывало и не зацикливалась на этом. И, как ни странно, сработало. В том смысле, что булку из Мака я буквально насильно впихивала в желудок, потому что есть уже не хотелось, так что после этого я не срывалась уже как три недели. Голод бывает периодически, но так, на фоне, и фактически не мучает (почти не замечаю, только если при приёме пищи). Ем 4 раза в день. Таблетки для похудения больше пока не применяю, ибо это не очень полезно, впрочем, если есть, что посоветовать, пишите. И теперь что касается мультивитаминов. Я уже пробовала Компливит без сахара, Компливит Диабет (потому что не нашла первые), Алфавит, Дуовит (не на диете) и Витрум Перфоменс. Хочу попробовать что-то новое, но, желательно, с небольшим количеством сахара (ну во всяком случае, не как в таблетке Дуовита), т к сахар имеет прямое влияние на уровень моего голода (а мне так нравится почти его не чувствовать). В общем, советуйте. Жду крутых комментариев.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173125_55,0.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

У тебя был Редуксин или Редуксин Лайт? Первый по идее без рецепта не имеют права продавать, там наркотик.
А насчет витаминов даже не знаю, надо ли летом что-то пить? При стольких свежих овощах и фруктах.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173791_66,5.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Просто Редуксин. Когда я была в аптеке, мне сказали, что теперь Редуксин 10 мг отпускают без рецепта. Я не вдавалась в подробности, ну продали и продали. По ощущением ничего особенного, притупляется аппетит (ну вернее он есть, просто о еде особо не думается) и вот некоторая отстраненность, но этот эффект на самом деле очень слабый. Из побочек только зрачки расширенные, но и то они сужаются на свету, ничего криминального. Хотя может если всю пачку съесть, то и будет наркотический эффект, но меня, честно говоря, такое не интересует.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173125_55,0.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Насчет витаминов, на 100% не берусь утверждать, но витамины для беременных многие пьют из-за хорошей сбалансированности.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173791_66,5.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Совет хороший, но всё, связанное с беременностью, вызывает у меня суеверный ужас.
Хотя, наверное, стоит попробовать.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173125_55,0.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Красотулька.

Постоянно пить витамины нельзя- развивается гипервитаминоз.

//calorizator.ru/line/Z1wTDWAU_80.6_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka