С возвращеньецем :-(

Изображение пользователя Lulita.

Нет-нет, я не огорчена тем, что вернулась к вам, красавицы, просто для этого должна была быть другая причина.
Я исчезала очень на долго, за это время много чего произошло. Я не переставала собой заниматься: делала массажи, занималась спортом, ограничивала себя в еде. Для такого интузиазма была причина: я собиралась замуж. Но по своей глупости, я потеряла дорогого человека. Значит это и есть судьба. :~ Ну не будем об этом.
Разрыв пережила нормально, может потому что на тот момент у меня было много поклоников. Нет, я не ударилась в поиски другого, я долго пыталась вернуть молодого человека, но я его видимо очень сильно обидела.
А еще у меня сейчас последний экзамен, я сдала почти все экзамены, и теперь у меня появилась передышка, и вот что я обнаружила: я сорвалась с диеты, закинула массажы, а когда спортом занималась, я и забыла. И как результат вес вернулся :( Я не скажу, что я заметила это только сегодня, но регресс я могу "оправдать" тем, что я очень сильно закрывала на себя глаза. Кстати об оправданиях, их было множество: "Я и так нравлюсь мужчинам.", "Мне некогда.", "Я устала и сделаю все завтра." и т.д. И вот результат, я стала отказываться от внимания мужчин, стала стесняться себя. И вот я решила начать сначала, но не знаю с чего. Я купила вчера имбирь, решила попробовать чай из него, может он и полезный, но никто меня не предупреждал, что он горький. Но могу сказать, необычно, но мне понравилось. Ну вот, теперь почитаю ваши дневники и может к кому-нибудь присоединюсь, Я очень рада к вам вернуться, ведь я без вас не могу. :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Alenyshka_Hydeet.

Грустно... но ничего, все будет хорошо! Главное ты вернулась (я тоже вернулась вчера), осталось только похудеть!=)

Изображение пользователя Lulita.

Вот только надо похудеть, а то в выпускное платье не влезу))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka