- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
разгруз,-400
Главные вкладки
чт., 04.07.2013 - 10:52 — calandiva
Доброе утро всем!
Дааа,видимо прошли те времена,когда за разгрузочный день уходило по килограмму и больше . Ну да ладно,что есть,то есть,надеюсь,что лишняя вода вышла,поэтому теперь такой отвес .
Вчера день провели в городе,те прогулка часа 4 + пресс с Тони-вот и весь спорт.Вечером у малыша поднялась температура,поэтому позаниматься с Джилл не получилось. Еще утром был медовый массаж. Вчера себя немного побаловала,на последние деньги купила комплект кружевного белья,молочного цвета.Хорошо,что у мужа сегодня з/п :)
Всем удачного дня и хорошего настроения!
Нравится:
- Блог calandiva
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ого, вот это у девушки
Ого, вот это у девушки мышыцы))) Мне кажется она вся жёсткая на ощупь. Всех побьёт в тёмном переулке
Молодец, что побаловала. Я тож так делаю, и настроение поднимается и для себя любимой радость. Тебе тоже хорошего дня! 
кубики на животе-моя больная
кубики на животе-моя больная тема.Вот интересно,реально ли добиться кубиков без всяких там протеинов и проч?
А что ты имеешь виду под
А что ты имеешь виду под прочим? :laugh1: А то получается - реально ли стать балериной без тренировок? Без протеина - можно, но если всё остальное прочее будет присутствовать.))) Выполняй комплекс упражнений для пресса "продвинутых атлетов", сочетай его с интенсивными кардиотренировками и низкоуглеводной диетой, и счастье в виде заветных шести кубиков не заставит себя ждать.
ну под прочим я имею ввиду
ну под прочим я имею ввиду другие добавки ))) а не нагрузки)) ну,я так понимаю,что сперва нужно сбросить вес,а потом уже кубики наращивать ,правильно? а то под жирком никаких кубиков не видно ))
Нет, неправильно! Нужно
Нет, неправильно! Нужно делать это одновременно. )))
ну я стараюсь. в спортзал
ну я стараюсь. в спортзал хожу+дома занимаюсь.
Да, я знаю, что ты молодец!
Да, я знаю, что ты молодец!
Терпенье и труд - всё перетрут - главное стараться!
Настенка моя, горжусь тобой!
Настенка моя, горжусь тобой! Ты у меня пример для подражания. А я вот теперь вообще спорт забросила, нет теперь ни времени, ни настроения. А что белье себе купила - это класс, особенно я думаю, такая покупка твоему супругу понравилась :poceluy-299: А я вот давно себе таких подарков не делала, все как-то даже времени нет по таким магазинам ходить, бегом продукты купишь и понеслась :laugh1:
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ксюш,спасибо У нас тут под
Ксюш,спасибо :) У нас тут под боком 2 дискаунтера,там есть все :) и продукты,и вещи...заглянула в отдел и купила :)