Блог Марина031285

день одиннадцатый или день первый

вес стоит на месте. объемы для меня теперь загадка. вчера была в спорт зале (ах, это забытое, но такое приятное чувство). сегодня приятная боль в теле. 10 дней на японке в общей сложности дали неплохой результат, хотя и не тот, что обещают авторы.

Нравится: 
0

десятый день

вес не двигается, вчера ребенок порвал метр, теперь еще и объемы для меня в полной неизвестности.... сегодня после работы иду в тренажерный зал. ох, как надоела мне диета, быстрей бы закончилась и не потому что ограничиваю себя, а именно однообразием пищи.((((( какой-то я сегодня грустный смайлик ))) надо поднимать себе настроение....

Нравится: 
0

девятый день

ну вот и то, чего я боялась больше всего: ВЕС ОСТАНОВИЛСЯ!!! я могу выдержать все, что угодно, если вижу результат, но когда усилия не приносят результата, я теряю веру. Короче начался для меня очень сложный период.

Нравится: 
0

восьмой день

ну вот неделя диеты позади и можно подвести промежуточный итог.
-5кг; -4см объем груди; -3см в талии; -3см бедра.

Нравится: 
0

седьмой день

сегодня наступил седьмой день, а это значит, что половина пути по японке пройдена и завтра можно будет подвести недельный итог. за прошлый день ни то что отвеса не было, а даже и прибавилось пол кило.

Нравится: 
0

шестой день

отвес за день 0.5 кг, объемы уходят очень неохотно, но для них, как я писала ранее, у меня приготовлен бодифлекс))) пока на диете спортом не занимаюсь, итак сильный стресс для организма. вообщем за пять дней японки общий отвес 4,5кг, что очень неплохо.

Нравится: 
0

день пятый

минус 0,5кг за день, вчера ходила в сауну: антицеллюлитный массаж, крема, маски, скрабы, парилки, занятия в бассейне - на кг это никак не сказалось, а вот объемы немного сдвинулись в меньшую сторону.

Нравится: 
0

день четвертый

Те, кто писал, что на японке самые сложные дни - это второй и третий, абсолютно правы. С конца второго и по вечер третьего были разные крамольные мысли, НО я устояла перед всеми соблазнами. Итак за предыдущий день отвес составил 0,5 кг, объемы опять стоят на месте, думаю это не проблема: их я откорректирую после японки бодифлексом. В общем итоге за 3 дня диеты отвес - 3,5 кг. Поехали дальше)

Нравится: 
0

третий день

пошел третий день на японке, общий отвес 3 кг и, о чудо, объемы сдвинулись с мертвой точки. впереди одиннадцать дней выдержки (не считая сегодняшний день). прорвемся )

Нравится: 
0

второй день

за первый день ушло 2 кг, но объемы всё те же. пошел второй день

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Марина031285

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka