Я вновь здесь

Всем снова здравствуйте)

Решила вернуться сюда, спустя пару месяцев (или больше?). В общем-то, ничего положительного в отношении похудения в моей жизни не произошло. Я по-прежнему вешу 65. И по-прежнему злюсь на себя за это. Однако в остальных аспектах жизни произошли некоторые изменения...полтора месяца назад я окончательно рассталась с человеком, от которого испытывала болезненную зависимость. А через 20 дней этот человек сам заявил, что уже с кем-то встречается. Это стало для меня невероятным шоком, после которого никаких попыток что-то вернуть, естественно, не предпринималось. А затем девушка, которую я считала довольно близкой подругой, совершила предательство и даже не придала этому особого значения. С ней я тоже оборвала связь. Все это сопровождалось двумя неожиданными и веселыми поездками, которые призваны были меня излечить от душевных травм. Но не тут-то было. Во-первых, вырвавшись из зоны комфорта в большой мир, я услышала не одно замечание по поводу моей фигуры. Во-вторых, я потеряла все свои принципы и совершила пару существенных глупостей...одной из которых был случайный нетрезвый секс с человеком, который впоследствии стал мне вообще неприятен. После того, как все страсти улеглись, дома на меня с новой силой накинулись одиночество и депрессия. Мне нужно работать, нужно совершенствоваться, но моральных сил на это практически нет. К тому же, я существо довольно ранимое, и после того, как я услышала нелестные отзывы о своей фигуре, я стала относиться к себе еще хуже...а в виду отсутствия постоянных отношений я уже начинаю забывать о том, какого это быть желанной и любимой. И плюсом ко всему финансовые трудности (работать-то я не желаю).

Однако сегодня выдерживаю первый день магической диеты, плюс успешно позанималась с Джиллиан Майлз. Планирую добавить к этому утренние пробежки, упражнения со скакалкой и упражнения на бока. Вообще, я на днях здорово разозлилась...на себя, прежде всего...а заодно и на Него, и на всех тех, кто позволял себе неуважительное поведение в мой адрес. И эта злость мотивирует, хочется дать фору всем самым худым дамочкам и сделать, наконец свою жизнь такой, о какой я пока только мечтаю. Ах да, мне стукнуло двадцать, и я хочу, чтобы следующее десятилетие было счастливым.


Мне помогают худеть диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

Поздравляю с 20летием!
Почему работать не хочешь?

Спасибо) потому что хандра. Хотя чувство долга все-таки остается, и через силу, но пишу изредка (я журналист)


Мне помогают худеть диеты

Изображение пользователя Анджела.

Работать нужно :-)
И от проблем отвлекает (если ты не ночной сторож конечно)
И бабло :-) косметика и одежда = уверенность в себе.

я же не говорила, что не нужно) нужно, конечно. Я внештатный корреспондент+ студентка, платят мне столько, что смешно) Поэтому особо одеждой все равно не разживешься)


Мне помогают худеть диеты

Изображение пользователя Анджела.

Я себя успокаиваю фразой что сначала всегда трудно :-)

Изображение пользователя SweetKiss.

блин я все таки рада, что ты с ним рассталась)я же тебе говорила до этого, а в работе всякая депрессия уходит, так что вперед )


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

рассталась..) только приехала к себе в город и мысли о нем опять изо дня в день. Это, видимо, потому что заняться нечем, ну, вернее, лень-матушка) От работы никто меня не избавит)) Рада видеть здесь твой комментарий, кстати))


Мне помогают худеть диеты

Изображение пользователя SweetKiss.

прекращай,давай вместе забывать о этих козлах)))да да все депрессии от безделья)))))а я рада увидеть тебя снова здесь))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc