Блог Пушистая Бабочка

День какой-то

Итогом похода к эндокринологу стала диета с исключением жиров и углеводов до сентября. Хорошо хоть щитовидка и гормоны в порядке) Короче, диабета у меня сейчас нет, но 100% будет. Вопрос только в том, когда: сейчас или через 40 лет, или...
Так что, выбор у меня небольшой: если буду есть как сейчас - буду толстой диабетичкой, если буду есть как нужно - буду здоровой стройняшкой))

Нравится: 
0

День 2

День 2 такой же как первый) Решила ничего не делать, поэтому прошел как-то вяленько) Но зато наконец оформила регистрацию по месту пребывания и теперь я больше не нелегал))
Если касаться еды, то ем я целый день))) Что-то как-то кушать хочется))) Видимо, организм смекнул, что не с проста я второй день творогом завтракаю)) Но в принципе ничего особо страшного я не съела. Могло бы быть и хуже!

Нравится: 
0

День 1

Очередное начало. Наверное 5ое за этот год и 105ое за всю жизнь. Но в этот раз никаких фантастических желаний у меня нет. Серьезный подход, ясная цель, доступные средства. Абсолютное спокойствие. Потому что я знаю, что на этот раз у меня все получится. Вопрос только в том, сколько времени мне для этого понадобится. :)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Пушистая Бабочка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle