История перевоплощения

Сегодня попыталась одеть свою одежду.... и поняла, пора возвращаться к нормальному весу! Для начала... зарегистрировалась на сайте. В принципе потом бросать было уже поздно.
День первый...
Позавтракала яйцом, огурцом и перцем. Отличный завтрак! Затем помыла окна в квартире. Наступило время обеда... Поскольку из подходящей еды в холодильнике лишь молоко, пришлось сделать вылазку в магазин. Накупила овощей в своём любимом киоске, но вот незадача, зелёных яблок не оказалось. Пришлось идти в магазин... Там меня ждал страшный обман. Мало того, что пытались подсунуть испорченные черри, так в итоге продали протухшие руколу и базилик. Обед был строго по диете: овощи, ряженка... Но обнаружение тухлятины вывернуло наизнанку. Есть больше не хотелось! Но... в 17.00 голод взял своё, снова сначала - овощи, потом творог. В 19.00 - последний приём пищи по той же схеме. При заполнении отчёта стало стыдно за отсутсвие физической нагрузки, массажа, контрастного душа и большого количества жидкости. Комплекс отличницы делает своё, пойду восполнять пробелы через часок... girl_wink

День второй... flowers-290.gif
Простыла я вчера, пока окна мыла.... Но несмотря на небольшую температуру, подвиги были совершены в полном объёме:тренировка,массаж. Утром проснулась в отличном расположении духа, без температуры и полная сил. Пока муж занимал ванную, пробежалась на тренажёре (Признаюсь я в течение 5 лет владею замечательным тренажёром, которым практически не пользовалась.... :blush2: ) 30 мин, потом контрастный душ... - благодать и неописуемое наслаждение, когда в квартире до сих пор работает отопление... Вес в размере 1 кг ушёл ещё вчера к обеду (сколько же нужно жрать, чтобы нормальный завтрак снизил вес на кг?), сегодня изменений не наблюдалось, но талия стала тоньше на 2 см (одевала пояс во время тренировки, думаю, помогло), после антицеллюлитного скраба, массажа силиконовой банкой и крема для проблемных мест, кожа подтянулась. Есть приходится каждые 3 часа. Всё таки мало ккал в овощах, и молочка не спасает, но сих пока полно....
Мой идеальный вес:
минимум: 59,0 кг.,
оптимум: 62,0 кг.,
максимум: 64,9 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта www.nadietah.ru Мой средний расход калорий сейчас - 1802 ккал в сутки.
Чтобы похудеть, мне надо кушать 1441 ккал в сутки.
Kалькулятор расхода калорий сайта www.nadietah.ru Жира в моём организме сейчас 31%.
Процент жира очень высок, нужно значительное похудение. Рассчитать процент жира в организме на сайте www.nadietah.ru
Что же такое? Чему верить? Ну то, что у меня не идеальный вес даже при 62 кг - это я знаю, что много жира, - это я чувствую....
Подсчитала рацион для 1-2 и 3-4 недель. В принципе, не так низкокалориен как кажется.... Ну и голодной я себя не чувствую! Обнаружила, что мои весы могут измерять % жира и воды. Измерила и ужастнулась.... Я на 32 % состою из жира!!! Жуть! Пончик и то меньше содержит... Стала читать про это соотношение и наткнулась на необходимость анаэробных тренировок... У нас тренер пытается на работе в виде функционалки нам подобное устраивать, но лишь раз в неделю. Другой раз - йога. Значит будем ходить на тренировки...

День третий....
Минус 800 г и объёмы живота (-2), бёдер (-2), ног и голени ( по 1). Ур-р-р-а! Понимаю, что вода, но всё равно радостно. Весы говорят, что я уже на 31% состою из жира... Вечером был тренажёр (элипсоид) на на самой большой мощности, баночный массаж и антицеллюлитный крем фаберлик. Пошла я на тренажёр, пока отпуск... curtsey

День четвёртый...
В семье произошло страшное событие... Не получилось всё вчера сделать по полной программе. Но уходит и вес (-0,5) и объёмы ( -1 см в среднем), талия -2.
Вместо двух приёмов пищи пришлось заменить 800 г жирного кефира. В итоге тошнило и есть хотелось и вечером и утром. Важно , действительно, начинать с овощей. Так проще...
Встали поздно, поэтому сдвинулась утренняя пробежка на тренажёре. Тоже чувствуется... Лучше всё делать во время. Но в целом очень довольна и жизнью и самочуствием и изменением и количеством появившейся энергии.

Дни пятый-восьмой (женское время)....
Тренировок не было. Поскольку были на похоронах, на поминках ела всё, что приносили. Потом по диете. Массаж тоже не делала. За весь период ушёл 1 кг веса, объёмы не уменьшились (я обычно отекаю в такие дни).

День девятый (тоже женский)....
В виду продолжения менструального цикла, ничего дополнительно не делала, только прошлась вечером пешком... Чуть не забыла... Был баночный массаж и АЦ крем. Питание по диете (около1400 ккал) 5 раз в день, последний раз в 20.00.
За день ушло -400 г веса и объёмы (-1 см по основным параметрам). flowers-290.gif
Сегодня нарушила диету горсточкой кедровых орехов. ПОСЛЕ ЭТОГО СИЛЬНО ЗАХТЕЛОСЬ ЕСТЬ..... Прочитала про диету по группе крови. У меня третья. Всё соответсвует диете Протасова, кроме помидор. Кедровые противопоказаны :cray:
Питание по третьей группе крови
Группа крови 3 (В) появилась, когда человеческие племена начали мигрировать к северу, на территории с суровым климатом. Поэтому обладателей третьей группы крови Д'Адамо называет "кочевниками". Иммунная система у них мощная, и выбирать продукты питания они могут более свободно, чем люди с 1 и 2 группами крови. "Кочевники" - основные потребители молока. Сохранить фигуру и хорошее настроение им поможет гармоничное сочетание физической и умственной активности. Людям с третьей группой крови противопоказаны соя, куриное мясо, подсолнечное масло, помидоры и гранаты, полезны же все молочные продукты, рыба, баранина, крольчатина и льняное масло.
Особо полезные продукты. Баранина, крольчатина, скумбрия, треска, камбала, сыр из козьего молока, оливковое масло, овсяная крупа, рис, петрушка, белокочанная капуста, ананасы, сливы.
Продукты, употребление которых необходимо ограничить. Гусятина, курятина мясных пород, говядина, свинина, сердце, креветки, анчоус, омар, угорь, подсолнечное, арахисовое и кукурузное масло, гречка, ржаной хлеб, томаты, гранаты, хурма.
Продукты, способствующие наращиванию веса. Кукуруза, чечевица, арахис, гречка, семена кунжута.
Продукты, способствующие снижению веса. Красное мясо, печень, ливер, молочные продукты с низкой жирностью, зеленые овощи, яйца.

День десятый...
Сегодня были на поминках, съела постного супа и салата овощного с оливковым маслом. Посмотрим, что будет завтра. Пока вес не изменился за 1 день, живот -1 см.
:yazik-215:

День одиннадцатый.... :queen2011:
-300 г, объёмы теже, кроме попы (-1). Заметно постройнела внешне. Все отмечают, даже муж.
Осталась я одна на праздники... Легче похудеть! Буду сегодня интенсивно заниматься. girl_wink

День двенадцатый... Spring2- 2012
-200 г. Стойко пережила праздник. В церковь одела старое платье, которое даже год назад не смотрелось, а сейчас великолепно! Но не было запланированной тренировки...

День тринадцатый... girl_impossible
Вес не изменился. Живот -2 см. Остальные объёмы прежние. Сегодня был рабочий день. Жаль! Надеюсь, это не конец похудению....

День четырндцатый... цветочки
-100г и -1см в талии и под грудью.
Звтра рыбу можно.... Хорошо!

День пятнадцатый....
-300 г. Вчера был "день рыбы и мяса" Из овощей осталась только капуста, нужно бежать в магазин!

День шестнадцатый...
-0,5 см в ногах (галифе, бедро, голень). Вес не изменился. Наелась на ночь запеченной горбуши...

Дни семнадцатый-двадцать шестой
Легко переносится рацион с белками. Совсем не занималась спортом. Ела на ночь копчёности. В итоге вес особо не ушёл - 400 г. Объёмы не мерила.

День двадцать седьмой
Тренировка (йога). Вес -300 г. Начались МЧ.

День двадцать восьмой весна
Были нарушения: рис, чизкейк, конфета. Но... вес -400г, несмотря на МЧ

Дни двадцать девятый-тридцатый :spring7-2012:
Всё отлично! Объёмы тают. Кожа великолепна. Не думала, что за месяц реально так измениться.
Процент жира многоват - 29,1. Нужно всётаки спортом заниматься, что-то я расслабилась в этом плане.
Чувства голода нет совсем.

День тридцать первый_выходной весна
Выспалась до изнеможения! Утром весы показали -100 г. Ноги похудели. Я вся довольная! Жалко осталось всего ничего - 4 дня.

Дни тридцать второй-тридцать пятый
Конец диете. Ушло ещё 100г и объёмы в ногах. Впереди выход.... :spring4-2012: Процен жира уменьшился с 32 до 28, 6. Норма - 25%.

Выход_день первый
На ночть съела кусок запечённой горбуши. Выпила после этого литер минералки. На работе в столовой пришлось есть гречку и запеканку с броколи. Была тренировка. Вес -300г. Объёмы те же.

Выход_день второй
Ура! Ещё - 300 г. Занялась производственной гимнастикой.

Выход_дни третий-седьмой.
Замечательно -500г. Тренировка помогает сделать рывок.

Выход_дни восьмой-одиннадцатый
-100 г. Ем каши с молоком и сахаром в столовой, хотя нельзя. В объёмах -1 см везде, на талии -2 см.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка электронной таблицы Office racion_1-2_nedel.xls28.5 КБ
Иконка электронной таблицы Office racion_3-5_nedel.xls28.5 КБ



Моя д

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • gogodancer