Первая полоса препятствий пройдена

Изображение пользователя Red_fairy.

Всем солнечного и бодрого настроения, и хороших отвесиков. Уже середина 3-ей недели и на весах - 69.8. Вес опять начал снижаться, а то пару дней полз со скоростью улитки (думаю причина в том, что пришли КД и вода, которая задержалась, стала потихонечку утекать)))) Вроде по замерам в объемах не сильно похудела, но по одежде уже чувствуется хорошо. Жалко только в пятницу в баню не смогу попасть, но на следующей неделе планирую наверстать.
Приятным бонусом этой диеты оказалось исчезновение целлюлита (хоть его и было немного, но очень приятно чувствовать, что кожа на бедрах стала гладюсенькой). А вообще впереди Пасха и настроение просто отличное, чего и всем желаю.
По поводу мяса и рыбы хочу добавить, что мяса влезает в меня максимум 200-230 гр, а рыбы - 150 гр, может потому что не очень люблю ее.


Моя диета: диета Протасова

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer