- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Зебра
Главные вкладки
вс., 01.02.2009 - 15:58 — сяня_я
Да, жизнь она - как зебра, полосочки черные сменяются белыми и наоборот..
Сегодня отвес -200г. Но, несмотря на это, слезы льются рекой, ничего не радует и ваще хочется сдохнуть..........
Началось с того, что в парикмахерскую мне сегодня никак не попасть. выяснилось, что с малышом посидеть некому....... И все .......понесло меня: жизнь не мила, все плохо.... Реву, а чего реву????? Чувствую себя каким-то чмом распухшим, которое все чего-то пыжится, куда все тянется, а в итоге? Ничего хорошего, все та же толстая задница, покрытая целлюлитом.....И быть мне такой еще минимум полгода, а может и больше, т.к. выясняется, что и на йогу мне ходить - тоже не судьба.......... :( :( :(
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог сяня_я
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Выше нос!! Жизнь
Выше нос!! Жизнь не может быть плохой, или хорошей. Она такова, какой ты её воспринимаешь.
держись милая...
держись милая... не всё сразу... самое главное терпение
не плачь.. не порть нервы.... ты держи себя в руках.. с правильного питания не в коем случае не сходи..... ты похудеешь 100% поверь в себя
Annet!!! Спасибо
Annet!!! Спасибо милая, правда легче становится, когда кто-то поддерживает...... Спасибо!!!!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
ну тааак, ты
ну тааак, ты чего это, а! я только вчера была так за тебя рада, такое у тебя настроение было, и что я вижу. у тебя не пмс случаем??? прекращай это. что плохого-то случилось.

ну не сегодня,Ю так завтра пострижешься.
бери себя в руки, ты же умничка
Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))
Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!
Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))
Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!
malvina, спасибо
malvina, спасибо большое)))) Я уже беру себя в руки. ПМС вроде только закончились, может гормоны шалят))))))), бывает иногда..... Расклеилась, уже и самой смешно - с чего это я??? Муж в шоке.... Все, постараюсь склеиться)))))))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
давай давай,
давай давай, приходи в себя. что ты. у меня вон завтра ужас, госы и то я не реву, а тебе вообще реветь нечего, ты вспомни какое у тебя вчера было состояние и давай его возвращай!

Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))
Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!
Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))
Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!