День 17-ый

Почему-то привес((( Я думаю, что вчера был не отвес, а обезвоживание (после бутылки шампанского, выпитой ночью), а вот сегодня я отекла, т.к. вчера я и пиво выпила и воду потом пила в достаточном количестве. Короче время покажет, что со мной. Но после 18.000 я не ела!!!!!!
Платье мое многострадальное - купила, приехала домой, одеваю, а оно не застегивается!!!!! Я уже подумала, что поправилась за 2 часа)))), но оказалось, что пока я надумывала брать его или нет (Я его отложила на кассе) мне подменили на размер меньше!!!! Я сразу поехала обратно, передо мной извинились, дали нужный размер. Попутно я его пару футболок купила, короче шоппинг был вчера какой-то странный. Туфли я так и не нашла себе по вкусу, какие-то модели неудобные все. Не поверю, что нет удобных туфлей на высоком каблуке!
Если кто не знает вчера был еще исторический день - мы с Луизой Люсей в реале встретились!!!!!!! Можете к ней зайти - там фото-отчет.)))
А муж порадовал, повыпендривался, но потом денег дал - столько, сколько попросила! Умничка какой, опять в командировку свалил(((((. Даже сексом нормально не позанимались(((((.
Вчера был завтрак нормальный - яйцо и чай. А вот обед отвратительно неправильным - пицца огромный кусок, немного брокколи и ПИВО 0,5!!!!! Ужас. На ужин хурма. Все.
Сегодня завтрак - поездка с сыном в поликлинику на манту, некогда даже чай было выпить.
Обед- 2 картошины вареных, огурец свежий, 4 мелких куска селедки. Огурец недоела.Желудок ужался еду не хочет принимать в большом кол-ве. БУдем постепенно питаться сегодня в 4-5 приема, но все только до 18.00.
До 24-го мне надо от пары кг избавиться!! А то платье будет не очень смотреться - там руки открытые, можно конечно палантин накинуть, шарф, платок, но мне как-то это всё не удобно. И туфли, туфли нужны!!! Ну, почему ни в Рандеву, ни в Карло Пазалини ин в паре других магазинов я так и не увидела классических туфлей на высоком каблуке, какие-точудные модели - жутко неудобные. Может у меня с ногами чего не так?
Всем привет, всех люблю, целую!!!!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии


Думаю, парочка нам вполне по силам. Не расслабляемся, туда их!
Туфли обязательно найдешь, не расстраивайся. Удачи!

Мадемуазель КУ-КУ! Не расслабляемся!!!!!!!!!! Движемся вперед!!!!!! Долой лишнее с тела!!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Вот шампанское твое было лишнее )))

ЛуизаЛюся! Согласна!! Целиком и по лностью. Целую!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя NovaSveta.


Видела твои фотографии, ты очень симпатичная, а глаза!!!Ярко блестят, как в 18 лет!!! Супер!

NovaSveta!!! Спасибки!!!!! Так приятно!!!! А представляешь какая я буду, когда похудею? ))) Будем стараться!!! Тебе тоже успехов, я вижу тебе совсем немного осталось до цели!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri