Вечер подкрался.

Так-с, день прошел спокойно. Смалышом проснулись рано, сходили в больницу. (Про завтрак я уже писала).
Перекус былв 12 - кофе с 1 ч.л. сгущенки+кусочек сыра.
Обед в 4 дня:
1) супчик (рисовый со свининой) 1/2 пиалы;
2) курица гриль (остатки непонятные, в основном - белое мясо);
3) салат (капуста, перец болг., оливки, помидор, немного масла раст., франц. горчица 1 ч. л., бальзамич. уксус), не доела - оставила на ужин.
4) кофе со сгущ.
5) 1/2 вафли
Перекус в 6 вечера: 1 яблоко.
Ужин в 7 вечера:
1) 3 стол.ложки гречн. каши;
2) минтай 2 малюсеньких кусочка (честно).
Позже будет чай.
Что можно сказать - яблоки мне точно есть надо как-то осторожнее. Плохо мне от них, аппетит разыгрывается звериный, все болит внутри. Если бы не яблоко, я могла бы уже и не ужинать, или салат съела бы. А после яблочка мне и салат кажется серной кислотой(((
Надеюсь привеса не будет.
Вместо упражнений сегодня был спуск-подъем 15-ти кг (это мой малыш в комбезе+сумка с едой для него памперсами, пеленками, салфетками, кошельком и т.д.) сначала с 4-го этажа, потом на 3-ий эт. и далее в обратном порядке.
Джинсы мужа (ему они велики!!!) на мне уже более свободно сидят, так же как и мои брюки "выходные", уже не трещат по швам.))) Это радует.
Еще радует спокойная нервная система, пока все стабильно.
(Чувствую себя ученым-исследователем, который ставит некие опыты на себе, прикольное ощущение)))))))))
Всех люблю, целую!!!!!!!

Анимационные открытки
www.krassota.com


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.