Еда сегодня 5-ый день.

Утро- вода.
Завтрак (10.00): чай с лимоном, яйцо вареное, помидор (половинка), кусочек черного хлеба (не могу яйца без хлеба в себя засунуть), морская соль.
Ту ланч (12.00): кофе с молоком, кусочек сыра.
Вода 2 стакана, в промежутках через 20 мин.
Обед (14.00) : цветная капуста отварная обжаренная (громко сказано, всего 1 капля масла), в смеси яйца с молоком, добавила зелени и каплю кетчупа. Рекомендую всем! Очень вкусно!
Чай с лимоном и медом. (Через час после обеда)
Перекус (в 16.00): доем цветную капусту.
Сегодня опять институт. Беру с собой буженину из лосятины. Буду перекусывать. Завтра отпишусь, что и как. Простите, что никого не комментила.
Скорее всего отпишусь на следующей неделе. Завтра институт с утра, вечером едем к маме, на дачу. Там интернета нет. С питанием - обещаю! буду соблюдать намеченные планы. Дробное+раздельное.
Всем удачи!!!
Все, убежала.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Молодец сань=) А я все таки переела пусть и овощей, но все же=)))

julia_less, овощи это еще полбеды. Я тут всего переела(((. Удачи, дорогая!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Evora.

rofl прочитала - буженину из лососятины.. Думаю... Че за буженина такая из лосося? :crazy:
Хороших выхов!) цветочки


Evora, дорогая, это запеченная в духовке лосятина, огромным куском, отличается от свинины, тем, что в лосях сала нет!)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • НеЗависимая
  • Калина
  • zulenka