Блог Надель

отчитываюсь за 2 дня

День на фруктах оказался самый тяжелый! Вечером я не выдержала и слопала мороженное и бутербродик с красной рыбкой, о чем абсолютно не жалею. Привеса у меня с утра не было, вес все там же 53.

Нравится: 
0

овсяночка

Мне тут посоветовали диету, правда говорили мы не о похудании а об очистке кожи. На работе коллега похудела и избавилась от прыщиков с помощью диете на овсянке.

Нравится: 
0

4 день

Доброе утро! Отвела дочу в садик, встала на весы ииииии 53, худеем дальше. Вчера день прошел совсем даже не голодно, хотя это наверно потому что я свой питьевой день разнообразила.

Нравится: 
0

3 день

За овощной день вес не сдвинулся, но чувствую я себя хорошо, я даже сказала бы легче. Очень легко проснулась, ради этого действительно стоит отказываться от позднего ужина. Скорее всего много кг. я на этой не потеряю. но то что желудок сократился это точно.

Нравится: 
0

РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ ФОТО

Чтоб нагляднее было выкладываю фото. Девчонки жду критики!!! Есть кто-нибудь с такими же параметрами? Давайте объединяться, поддержка, а иногда и пинок под зад, так необходимы в это непростом деле.

Нравится: 
0

1 первый день позади

Сегодня 2 день диеты "Любимая" долго не решалась ее попробовать, но воодушевленная чужими победами решилась. Диета мягко говоря жестка, но к сожалению по другому я к цели не приду, диеты более насыщенные мне не подходят. За 1 день -1 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Надель

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka