- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Первый отвес, и сразу минус килограмм!
Главные вкладки

ср., 17.04.2013 - 16:15 — Be_beauty
В-общем, разгрузка прошла удачно и я довольна, как слон! Весы показали минус 1 килограмм! Вчера я была супер-умницей, поэтому сегодня могу себе позволить быть чуть более вольной в питании. Что я уже съела/собираюсь есть сегодня:
Завтрак - кофе с молоком, творог с 1 ложкой смородинового варенья.
Завтра2 - салат айсберг с консервированным тунцом и граммулькой сыра.
Обед - банан, 5 клубничин
Ужин - кусочек куриной грудки, половинка сладкого перца (планируется).
Со спортом пока не подружилась, кроме пеших прогулок ничего не делаю.
и еще у меня целый день ощущение, что сегодня пятница)) :NY17:
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Be_beauty
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Спасибо! Я еще серьезнее на
Спасибо! Я еще серьезнее на похудение настроилась!
Диеты на www.nadietah.ru
если не дружишь со спортом
если не дружишь со спортом (как я), советую попробовать занятия с Лесли Сансон - ходьба дома. Вбей в поисковике "1 миля с Лесли" там тебе всё расскажут. Ходить можно даже босиком)) и времени 20 минут занимает. Я спорт вообще не перевариваю, а тут - втянулась. Почти каждый день шагаю + минут 20 упражнения элементарные ддля рук, талии и приседания. Там глядишь и чего посложнее освою))
поздравляю)с отвесом)
удачи тебе в дальнейшем))такая же история со спортом,я тоже советую Лесли я хожу 3мили это 46мин,и +упражнения на пресс (у меня проблема самая большая это живот).так что и для ленивых придумали занятия))))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Поначалу организм легко отдает
лишнюю жидкость, а вот потом труба!!!!!!За каждые 100 гр приходится бороться. И главное не опускать рук в этой борьбе!!!!! Покой нам только снится!!!!
С каждым днём хоть на грамм легче!