Блог Котэ

влезла в линеечку:)

Наконец-то мои усилия не прошли даром, еще вчера до линейки не доставало 200 гр, а сегодня я ее обгоняю на 600! Отвес - почти килограмм. Пусть вес сейчас будет гулять туда-сюда - это не важно. День начался радостно.

Нравится: 
0

Юбилей

Нет, речь не о юбилейных пяти или десяти килограммах. Самый обычный юбилей, мужу 30 стукнуло, ездили в сауну, я наготовила, как на свадьбу, денег... уйму истратили. Поели не позже шести, но как и сколько, это просто кошмар. А самое страшное, что такое обжорство провоцирует дальнейшие зажоры.

Нравится: 
0

отчет о прожитом дне

Привет, девочки! Я вчера не позанималась бф, но тем не менее отвес получился нормальный (видимо, организм разогрелся и начал тратить жир во всю.

Нравится: 
0

Ну я пока молодцом!:)

Привет! Сегодня занималась бодифлексом, начала по видео, а потом остановиться не могла, вообщем, тренировка получилась почти часовая.

Нравится: 
0

Бегунок двигается!

Всем доброе утро! Я так рада, что уже целых три дня не сорвалась, правда, на ночь было очень голодно, попила чай с молоком (молока чуть-чуть), а ведь раньше я в десятом часу вкусно ужинать садилась (а после ужина еще чай с печеньками) и с тяжестью в желудке, угрызениями совести ложилась спать.

Нравится: 
0

Первая запись

Всем доброе утро! Приятно после вечернего голода получать с утра приз - небольшой отвесик (300 гр), да еще и в качестве вознаграждения есть, что захочешь. Спасибо сайту, вчера так заразилась этим похуденческим настроением, что аппетит, к счастью, пропал. Сегодня планирую:
на завтрак съесть все, что под руку попадется;
на обед - сходить в столовую и прилично поесть;
полдник - яблоко;

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Котэ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri