Блог Mandarishka

Меню на завтра)!

Завтра у меня экспресс-диеты. Рассчитана она на два дня, увидела в группе контакта: 40 кг.
Обещают очищение организма и "остальные диеты будут легче переносится". Посмотрим.

Итак, меню такое: LaieA_045

1 день: варёный рис 250 гр.(без соли), 2 грейпфрукта, салат из капусты, зелёный чай.
2 день: 2 грейпфрукта, 2 зелёных яблока, зелёный чай.

Нравится: 
0

Фитнес-тренировка

Привет всем! Моё похудение продолжается. Сегодня в Питере полил вечером дождь и катание на велике заменилось фитнес-тренировкой (аэробной).
Ух и тренировочка была) Переоделась я в спортивную форму, вместо гантелей взяла одну бутылку 0,5 воды(в след раз буду знать и возьму 2 бутылки, тк сегодня просто на всякий взяла). Как и вчера одежду можно было выжимать)):jump1: Я рада!

Нравится: 
0

Это было...жарко!

Да-да практически в прямом смысле слова))) Тренировка длилась час, но в конце можно было выжимать мою одежду (футболку и бриджи). Давно такого не было и очень понравилось! Заряд положительных эмоций и хорошего настроения получила большой! Советую всем, кому интересны танцы.

Нравится: 
0

Сегодня будет Зумба!

Привет всем! Я вновь продолжаю свою борьбу с лишним весом. Уже сегодня не ем после 18, а сейчас убегаю на танцы) Говорят и пишут..действенный способ борьбы с плохим настроением, стрессами и главное-лишним весом!) Посмотрим))) Надеюсь понравится занятия;)

Нравится: 
0

Упражнения!

Доброе всем утро! Утро моё началось рано, сама проснулась, хотя на работу/учёбу не надо(с работы уволилась и защита диплома скоро). Сначала у меня были упражнения для спины(от остеохондроза), а сейчас вот завтрак: Овсяная каша+кофе+хлебец+чуток творожка)

Всем хорошего дня)

Нравится: 
0

Зажор(((

Привет всем! У меня сегодня зажор( Сорвалась я, всю неделю держала себя, правильно питалась...ну почти, были конфетки, конечно. А сегодня прям...((( Даже на велике не поехала кататься. Вообще какой-то депрессняк у меня последние несколько дней...

Нравится: 
0

!!! Трям;)

Ураааа))))) Сегодня утром встала на весы и..!!! 66,5, я рада очень) На прошлой неделе 68,3)) Главное теперь не останавливаться! Всем хорошего дня;) Надеюсь, в Питере погода улучшаться и можно будет про катиться на велосипеде!)

Нравится: 
0

Гречка+ПП

Завтра день на гречке себе устрою. А точнее добавлю к ней овощей и яблок) Лёгкий денёк будет. А то что-то организм у меня плоховасто себя чувствует( Лёгкие дни, минус кг и хорошее настроение в придачу!)

Нравится: 
0

Посоветуйте!

Подскажите что лучше съесть на ужин, час в 18-19? Молочку мне нельзя сейчас тк я пью Хилак Форте... Пока остановилась на фруктах (яблоки, грейп),тк не калорийно, но от них не наешься особо..(

Нравится: 
0

Доброго утра)

«Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай»! Верно написано на сайте.
Только я кушаю полезное и не калорийное. Хожу по квартире (особенно в кухне) и магазинах с мыслей: Я НЕ ЛЮБЛЮ сладкое!)))
Вроде так легче)

Итак, мой завтрак сегодня:

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Mandarishka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle