Гречка- это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!

Здравствуйте. Хочу написать , как я худею на гречке. Я даже не думала, что это будет такое безумие и что это будет так тяжело. Мой рост 168, вес до гречки 60,4. Я хочу похудеть на 5 кг, до 55, очень нравится этот вес на мне))Кому-то покажется, что это легко, и 5 кг - это не 10, не 15..Но я во думаю, что 5 кг - это даже тяжелее потерять, чем большее количество.
Я за всю жизнь не выдержала НИ ОДНОЙ диеты, в 1-й же день срывалась. В этом году не знаю, что случилось. В начале года выдержала Кремлевку, 10 дней, похудела, после нее, чтобы не расползаться, перешла на раздельное питание. И вроде еще похудела. Но после лета жир начал в меня заползать. К осени, слезла с раздельного, т.к. это достаточно тяжело.. Летом я была около 57 кг, вот к зиме и набрала 60. Так что сравнивать мне гречневую диету не с чем, кроме Кремлевской. Я сейчас мечтаю о Кремлевке!!!Там хоть не монодиета, можно разные более-менее продукты - мясо, рыбу, овощи, фрукты даже..А ЭТО!!!!Я 100 раз пожалела, что села на нее, гречку.!!!Это очень тяжело. Но я же не предполагала, как это будет.
Сегодня я заканчиваю 5-й день на гречке, по плану 10 дней. Меня просто тошнит от нее!!!!Я ее особо не люблю, а тут еще и пресную есть..Просто повелась на то, что она очищает организм, а у меня холестицит, зашлакованность..
В общем, за первые 2 дня я похудела на 2 кг, за следующие 2 еще на 1 кг. Не знаю, ес честно, дотяну ли до конца, впереди выходные, свидание...Как перед МЧ есть гречку с кефиром)))))))))))))))) . Я один раз чуть сорвалась, съела яблоко. И сразу стало очень хорошо, будто прилив глюкозы вошел в организм, и противный пресный привкус исчез. Каждый раз с ужасом жду завтрака, обеда..опять эту преснятину есть. Хоть запиваю кефиром, так легче, но не рекомендуется. На свидание, наверно, выпью белого сухого вина и съем яблоко, что ж делать. У меня перед глазами КОЛБАСА - безумно ее хочется!!И поострее, сервелата там, или чего похожего. Сладкое не хочется совсем, не люблю его просто.
Но все же..Из положительного - как приятно на себя смотреть, на эти пропавшие щеки, похудевшие бедра ( у меня специфическая фигура, живота нет, только бедра)))))Если я дотяну до конца диеты и у меня будут заветные 55, тогда я скажу огромное спасибо этой диете, несмотря на всю ее мерзость!!!И завидую тем, кому она действительно нравится, и кто говорит, что легко на ней сидеть!!!

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения Ксюнечка!!!!.jpg5.29 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

А я просто обожаю гречку, но только посоленную, начну со следующей недели и посмотрю результат

Хорошо, что есть любовь к гречке!!Напиши результаты потом!
Хм..подсоленная и пресная гречка- такие разные вещи...

Ох! Я завтра тоже на гречку сажусь! Будем вместе терпеть!

_______3.jpg

Желаю вытерпеть. Главное все же любить гречку!!!Это поможет!!
А на чем это ты так хорошо сбросила 10 кг? И за сколько времени? Вот это достойно уважения!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ