После трех недель закрепления и путешествия

Дорогие девчонки, уажаемые дамы!
На этой неделе я вернулась из двухнедельного круиза по городам и весям, с посещением родственников и друзей. Это время было очень насыщенным и очень отвлекало от мыслей о еде. В частности, было много всякой беготни и стресса, так что вернувшись я увидела на весах 65.9, несмотря на то, что диету вроде бы прекратила. Но еще и до отъезда заметила, что на закреплении продолжаю терять вес. Вот так! Вкратце несколько особенных замечаний:

1. соблюдать белковый день в путешествии очень сложно, если не ограничиться кефиром и вареными яйцами. Один раз я его с тяжелым сердцем пропустила, но последствий не заметила - это если особенно не жрать в остальные дни!

2. очень радуют два кусочка цельнозернового хлеба в день и сыр. Если поделить порцию на две части, то можно заменить ими обед или ужин;) и с собой взять легко

3. после съеденного торта на следующий день болел желудок - спазматические боли. Возможно, это была печень. Задумалась: Неужели я настолько отвыкла от жирной пищи? посмотрим, что будет дальше

4. так и не поела макарон в сливочном соусе и гречки, которых не хватало во время диеты. Как-то недосуг было.

5. установила себе четкое расписание. В среду порция углеводов, в четверг белковый день, в воскресенье пир. Углеводы иногда сдвигаю, пир тоже - если намечаются какие-то отмечания.

6. психологически сложно с пиром - страшно, а жирного так прямо и не хочется. Отвыкла морально, переориентировалась на другие продукты.

7. параллельно стала позволять себе то, что не разрешает Дюкан - пару орешков в день, укусить что-то, чего очень хочется. Пока без последствий.

8. норму фруктов недовыполняю - что делать! надо себя дисциплинировать, но просто иногда забываю, что мне их можно, глупая.

9. хорошо выгляжу и радуюсь жизни!!! Пытаюсь внушать себе, что от диеты не стала лучшим человеком, ведь это только внешность! Реакция окружающих просто обеждает в обратном, теряю моральное равновесие и становлюсь жутко самовлюбленной и самоуверенной;)

Ну и всем желаю того же, чтобы ветер погуливал в голове, а солнышко светило всегда прямо на пузо!


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

очень понравился 9-й пункт :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Bri
  • Selenna
  • zulenka