О себе

Здравствуйте! Всякие мысли в голове, тяжело! Хочется быстрого результата, умом-то я понимаю, то что копилось мною годами не уйдет не за неделю и даже не за месяц, нужны годы работы над собой. Но боже как тяжело дается эта борьба, и кто что бы не говорил это очень тяжело как морально так и физически. Тяжело проходить мимо тортиков и копченостей (лично мои пристрастия). Что-то я разнылась, но только вы поймете мои переживания! Простите за сумбурное послание. Спасибо что выслушали.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ванда.

.. только поначалу, а потом сама видеть не сможешь эти тортики. Я выбрала ПП только чтобы тортики не исключать, а уже месяц заметила, что не ем их и не хочу :drinks:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ну ничего. со временем привыкнешь и даже в сторону смотреть не будешь. я вот уже не вздыхаю по вредностям, которые готовлю МЧ и которые он за ужином при мне уплетает)

Изображение пользователя milashka_ksu.

я перепробовав кучу диет и пережив кучу срывов после них - перешла на правильное питание. и так как я сладкоежка, мне было ну очень сложно сказать - все я буду есть шоколад 1 раз в месяц в кол-ве 10 гр! потому первый месяц-полтора я ела сладости - но только до 12. например, в 9.30 съедала шокобатончик с кофе. и сахар тоже в кофе клала - до 12 можно. и кусок торта могла съесть, и зефир... и все равно продолжалось мое похудение.. главное первое время было купив что-то в маркете вечером, не съесть это сразу.. но моральней было легче - я знала что - вот завтра!... а потом как то незаметно я поняла что вот сегодня я не хочу сладости. ну а сейчас я уже спокойно хожу по кондитерским отделам например ища мед или стевию... и у меня - никаких эмоций. я ничего не чувствую! даже слюна не выделяется! я просто иду дальше, скольжу взглядом и спокойно дышу) и у тебя получится - главное первое время пережить)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc