День-58 и мой отчетик!

Изображение пользователя elinka.

Девчонки привет)) d_sunny Наконец то я выходная!!! Дома переделала все дела и решила написать свой отчет. Вес на сегодня 84 кг(цель поставленную 83 кг не выполнила),но я не падаю духом,ведь я не машина,Я просто получаю удовольствие от того что я делаю и к чему стремлюсь!
И так план на сегодня:
питание- разгрузка на арбузе
спорт-джилл пол часа +обруч минут 20
процедурки-лечебный и восстанавливающий комлекс для волос(шампунь+маска +бальзам),скраб для тела с киви,контрастный душ.
С завтрашнего дня начинаю белково углеводное чередование!
Правила диеты просты:

В белковый день ешьте только мясо, рыбу, сосиски, нежирные колбасы, сыр, молоко, кисломолочка, творог, яйца, сливочн. масло… Неизвестный автор диеты не советует ограничивать себя в видах и количестве еды – кушать надо досыта, желательно не менее 3 раз в сутки.
А вот панировку, соусы и прочие потенциально углеводные продукты – оставить «врагу».

В углеводный – любые овощи, соте, тушеные блюда, овощные супы на овощном бульоне, постный борщ, фрукты ( бананы и виноград ограничиваются 1 штучкой или 100-150 граммами.)
В овощные дни хорошо делать сырые салаты, икру из свеклы, паштет из фасоли (зеленой), очень полезен и вкусен винегрет без картофеля с фасолью, если вес очень большой, то вместо фасоли отварить корень сельдерея (не стебли, а именно корень)

В овощной день можно пить чай, лучше с имбирем-сильно ускоряет обмен веществ, а в белковый-отлично подойдет кофе с молоком.
259706604.gif

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина