- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отпуск закончился, начались трудовые, адские будни. Снова.
Главные вкладки
вт., 14.05.2013 - 14:20 — Belosnegka
Всем привет! :0
Я пока нахожусь в прострации после поездки в Турцию. Не могу никак в себя прийти..
Прилетела поздно ночью, почти не спала. Пришла на работу и пока шла, понимала все больше, что не фиг мне в Питере делать вообще. Я конечно не знаю как се бросить тут и уехать жить в теплые края, но мне этого хочется.
Поездка была отличной! Не передать словами :)
Я накупалась в море и бассейне так, что теперь сижу с температурой и в соплях, гыгыгыг :)
Ой девочки, я наверно долго еще буду переживать это все..
Какая то прям травма психологическая..
Насчет похудения и питания. Я приехала в Турцию с весом 56,4, а уехала 57,4 кг. Питалась правильно насколько могла, конечно были косяки в виде сумасшедшевкусных лепешек с сыром и картофелем, пиво, алко в виде вина и еще чего-то (но это все в меру). Сладости я попробовала только в последний день отпуска, в обед перед отъездом. Так что я считаю, что я молодец!
Самое главное, что я отдохнула и вообще ни о чем не думала, купалась, загорала. Была в настоящем хаммаме! Непередаваемые ощущения! Это нужно просто испытать на себе! :)
Получу фото и обязательно скину что-нибудь :)
Всем хорошего дня! Вливаемся снова в русло похудения! Идем на спорт, едим здоровую еду (хотя после сегодняшнего обеда мне прям не хорошо как-то, скучаю по огурчикам, помидорчикам и фруктам!).
Подскажите, как выйти из этого послеотпускного состояния? Поскорее желательно, потому что работы валом..
Белоснежный бублигум :)
Нравится:
- Блог Belosnegka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ну послеотпускную депресуху
Ну послеотпускную депресуху на работе еще не кто не отменял....Главное что хорошо отдохнула
,но как еще и похудеть умудрилась-загадка
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Так не похудела ведь Лен,
Так не похудела ведь Лен, наоборот привесила 1 кг.
Вот сейчас снова буду в русло вливаться, хотя совсем не хочется ничего делать, хочется на пляже валяться)
Белоснежный бублигум :)
=)
С возвращением и с отвесиком=))))))))
Юль спасибо! Так это я в
Юль спасибо!
Так это я в Россию уже вернулась с привесом)
Белоснежный бублигум :)
1 кг после отпуска это совсем
1 кг после отпуска это совсем не страшно! Вот увидишь, это все вода и она очень быстро уйдет! Гарантировано!
Да, молодец, что так здорово отдохнула :) И правда грустненько домой возвращаться после отпуска...
Милен, я согласна насчет 1
Милен, я согласна насчет 1 кг, да и уверена, что он быстро свалит) Я не обжиралась как конь, много плавала и активничала, ходила каждый день на зарядку, плавала в басике много и учила танец живота))) После этого я все больше убеждаюсь, что мне надо ему учиться профессионально)
А вот как пережить возвращение если честно я не знаю..
Белоснежный бублигум :)
Всхуднуть во время отпуска,
Всхуднуть во время отпуска, да ты феномен!))) Умничка!)))
Диеты на www.nadietah.ru
Я потеряла в объемах, но в
Я потеряла в объемах, но в весе набрала 1 кг.
Белоснежный бублигум :)
а в теплых краях это где?
дома или за границей?)
Если честно, то не знаю.. За
Если честно, то не знаю.. За границу одна не рискну конечно, а вот в сторону Кр.кр. можно подумать, но не к родителям,а все таки подальше)) И в город побольше, но все же в тепло!!!
Белоснежный бублигум :)
ой ой расскажи куда ездила?)
ой ой расскажи куда ездила?) море уже теплое?) как погодка?)
я сама через недельку в аланью улетаю)
Жира в моём организме сейчас 37%.
Процент жира очень высок, нужно значительное
похудение.
Alissfox, по мне так море
Alissfox,
по мне так море теплое, я очень много купалась..
Ездила в Кемер, Чамьюва. Погода была хорошей в основном, с сегодняшнего дня у них началась адская жара))
Мы кспели сбежать. Но я загорела как негрик) Так что все отлично)
Белоснежный бублигум :)
ух хорошо)
ух хорошо)
Жира в моём организме сейчас 37%.
Процент жира очень высок, нужно значительное
похудение.